Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Строящийся блок (8) в ЖК Discovery Застройщик: СК Elite House Состояние: под ПСО Сдача дома: 2 квартал 2026 года Этаж: 4 из 14 Локация: Отличное расположение — рядом кампус АУЦА, школа Мариф, удобная транспортная доступность. О квартире и доме: Панорамн...
2 саат мурун  1247

2-бөлм. бат., 74 м2, 1 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова 104/Масалиева
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 11/м2
947 сом/м2
🏡 Впервые в аренде! Просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Молодежный Квартал» 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 (под квартирой цокольный этаж) 🏗 Серия: 108 ✨ Свежий евроремонт — ранее никто не проживал 🔐 Без подселения 🚫 Без животных 🔹 Оснащение квартиры: — Полностью меблирована — Тёп...
2 саат мурун  741  3

1-бөлм. бат., 56.33 м2, 11 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 278/м2
111 943 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Площадь: 56,33 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: февраль Состояние: ПСО Окна выходят на запад Отличная планировка, светлая квартира. Цена: 72000$$$ ID: 77324
2 саат мурун  1460

1-бөлм. бат., 55 м2, 7 кабат / 16

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 57 999
5 079 552 сом
$ 1 055/м2
92 355 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (2-к студия) Район «Восток5» СК «Столица Group » ЖК «Grand Восток» Этаж 7/16 Все коммуникации центральные 55м2 ПСО 2026г ID: 78128
2 саат мурун  1147  8

5-бөлм. бат., 185 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Тоголок Молдо
$ 2 000/ай
175 160 сом/ай
$ 11/м2
947 сом/м2
🏠 Сдаётся 2-комнатная квартира в районе Филармонии 📍 Адрес: ул. Тоголок Молдо / Киевская 💰 Аренда: 2000 $ в месяц + депозит 2000$ 📐 Площадь: 185 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 🔹 Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой – "Заходи и живи"! 🔹 Современный ремонт, уютная атмосфера 🔹 Просторная кухн...
2 саат мурун  421  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 2 кабат / 14

Оникс

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Токтогула 167
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 641/м2
143 721 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Элегантная 2-комнатная квартира в ЖК Onyx 🔥 Современный жилой комплекс Onyx от надёжной строительной компании Гокташ — это сочетание стиля, качества и продуманной архитектуры. Дом выполнен в современном формате с аккуратной фасадной отделкой, ухоженной территорией и комфортной ...
2 саат мурун  1566  3

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
Продается дом с участком Дом расположен на пересечении ул. Алма-Атинская / Чуйский переулок. Характеристики: Площадь дома: 90 м² Площадь участка: 5,5 соток Отопление: газовое и на твердом топливе Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация Участок: Собственный бассейн Сад Сарай / х...
2 саат мурун  1767  7

2-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 978/м2
173 214 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру, переделанная из 1 кв ЖК "Академия" от застройщика "Макро Констракшн" Площадь: 45 м2 Этаж: 12 из 12 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное Состояние: С дизайнерским ремонтом, С мебелью и бытовой техникой! Документы: красная книга, техпаспорт. Планировк...
2 саат мурун  1374  2

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4Б/Советская/Магистраль
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 347/м2
205 545 сом/м2
Горячее предложение ЖК Avangard City — евро 2-комнатная квартира Продаётся современная и уютная квартира в монолитном доме 2022 года постройки. Характеристики: Этаж: 3 из 10 Общая площадь: 49 м² Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Балкон Бронированная входная дверь ...
2 саат мурун  1385  3

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 10/м2
917 сом/м2
🏢 Сдается 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Береке» 📍 Район: Шлагбаум 📐 Площадь: 60 м² 💰 Аренда: 55 000 сом / месяц 💰 Депозит: 30 000 сом Уютная квартира в хорошем жилом комплексе. Подойдет для семьи или работающих людей. 📞 По всем вопросам обращаться по телефону / в личные сообщения. 🆔...
2 саат мурун  665  3