Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 117 м2, 15 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 109 999
9 633 712 сом
$ 940/м2
82 339 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Бахт Застройщик: СК Стальмонтаж Площадь: 116,6 м² Этаж: 15из 16 Документы: ДДУ Техпаспорт на стадии выдачи Все коммуникации — центральные Просторная, светлая квартира — идеальна для семьи! Новый жилой комплекс с удобным расположением. ID: 78125
2 саат мурун  1350  1

Жер участогу, 10 соткалар

Александровка а.
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ 10 СОТОК В СЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВКА НА УЧАСТКЕ ИМЕЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ,МОЖНО СДАВАТЬ ПОД СКЛАД ИЛИ ПРОИЗВОДСТВО ЗЕМЛЯ НА КРАСНОЙ КНИГЕ ВСЕ ГОТОВО К БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ ID: 81808
2 саат мурун  767  1
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 862/м2
163 048 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 94 м² рядом с ТЦ «Ала-Арча» г. Бишкек, рядом с ТЦ Ала-Арча Дом «Южная», застройщик — Строительная компания Елизавета Год постройки: 2013 Этаж: 7 из 10 Площадь: 94 м² О квартире: 3 комнаты Центральные газ и канализация Отопление: электрическое + тёплые полы Бы...
2 саат мурун  1403  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Алтын аянт, Логвиненко/Токтогула/ Киевская
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 614/м2
141 379 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в самом центре города Золотой квадрат по Логвиненко / Токтогула / Киевская на 2-этаже 5ти этажного дома, индивидуального проекта, кирпичного дома площадь: 70м2 цена: 113 000$ ID: 83265
2 саат мурун  1210  4

2-бөлм. бат., 90 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Московская - Белинка
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 8/м2
681 сом/м2
🏠 Сдаётся 2-комнатная квартира в Тихом Центре 📍 Адрес: ул. Турусбекова / Чокморова 💰 Аренда: 700 $ в месяц + депозит 500$ 📐 Площадь: 90 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 🔹 Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой – "Заходи и живи"! 🔹 Современный ремонт, уютная атмосфера 🔹 Просторная кухня и гости...
2 саат мурун  1223  4

3-бөлм. бат., 137 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Ак Кеме, грибоедова 8
$ 185 500
16 246 090 сом
$ 1 354/м2
118 585 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в районе Ак-Кеме 📐 Площадь: 137 м² 🏢 Этаж: 4 из 6 📍 Локация: тихий и спокойный район ✨ Характеристики: Дом с сейсмопоясами Все коммуникации центральные Не угловая, очень тёплая Раздельный санузел Итальянский ремонт: дубовый паркет, качественные материалы От...
2 саат мурун  1876  7

2-бөлм. бат., 58 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 10/м2
862 сом/м2
Срочно сдаётся 2-комнатная квартира-студия на долгий срок! 📍 Район: Джал микрорайон 🏢 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 58 м² 💰 Цена: 50 000 сом + депозит 40 000 сом Квартира после ремонта — всё абсолютно новое! Раздельные санузлы. ❗ С животными не беспокоить. Квартира полностью укомплектована всей ...
2 саат мурун  1484  26
$ 66 999
5 867 772 сом
$ 1 675/м2
146 694 сом/м2
продаётся уютная 1-ком квартира ЖК Грин Сити Локация: АЮ гранд О квартире: Площадь: 40 м² Этаж: 2 из 7 Не угловая - тёплая и светлая Состояние - евроремонт ⁠мебель техника ⁠документы Тех паспорт ⁠отопление центральное О доме: Современный жилой комплекс с удобной планировкой Рядом остано...
2 саат мурун  1145  3

Коммерциялык мүлк, 50 м2

Бишкек, Кудайберген
$ 20 000
1 751 600 сом
$ 400/м2
35 032 сом/м2
Продаются торговая точка, контейнер на рынке дордой моторс автозапчасти. 2 контейнера по 20 фунтов Размеры 1 контейнера, длина 6 метров ширина 2,44м и высотой 2,59м Дордой моторс 1 ряд. Цена срочная 20000$ мини торг! ID: 77947
2 саат мурун  1180

Коммерциялык мүлк, 153 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 20/м2
1 717 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение ЖК BROOKLYN (СК Royal Construction) 📍 Медерова / Жукеева Пудовкина 🔹 Площадь: 153 м² 🔹 Этаж: 1 (первая линия) 🔹 Состояние: ПСО 💼 Подходит под любой вид бизнеса 🛠 Предусмотрены каникулы на ремонт — 3 месяца 💰 Арендная плата: 3000 $ 📞 Кыргыз Недвижим...
2 саат мурун  589  5