Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 160 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Бишкек-Парк, Боконбаева 55/Исанова
$ 2 200/ай
192 676 сом/ай
$ 14/м2
1 204 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира (элитка) Район: Боконбаева / Исанова Площадь: 160 м² Этаж: 7 Коммуникации: свет, газ — всё подключено Паркинг: чистый, удобный Безопасность: есть места для установки камер, доступ предоставляется Описание: Квартира уютная и чистая Ковры после п...
2 саат мурун  719

2-бөлм. бат., 67 м2, 18 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова 15
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 940/м2
169 931 сом/м2
📍 Бишкек, Исанова / Токтогула (центр, золотой квадрат) Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 18/23, ж/к Borsan Residents (Борсан Резиденс), Сост: Строящийся ПСО, Цена $130 000 Премиальные апартаменты в центре Бишкека ✔️ 23 этажа, монолитный дом ✔️ Потолки 3.6 м ✔️ Золотой квадрат (Токтогула / Исанова)...
2 саат мурун  1069  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 14

Симфония

Бишкек, ЖД вокзал, Логвиненко 7/Боконбаева
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 463/м2
128 086 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в элитном доме 🏗 Тип дома: монолитный, 2025 года постройки 🏢 Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 80 м² 🔥 Отопление: автономное 🛠 Состояние: под самоотделку (ПСО) Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Современный дом, комфортный этаж и удобная площад...
2 саат мурун  1651  4

1-бөлм. бат., 52.7 м2, 5 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 120/м2
98 050 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Застройщик: СК «Аалам Строй» ЖК: Аалам Сити Блок: 9 Площадь: 52.70 м² Количество комнат: 1 Этаж: 5/9 Состояние: ПСО Цена: 59 000 $$$ Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга Расположение: ул. Горьког...
2 саат мурун  1441  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира 79 м² в мкр Асанбай, ЖК «Дианур» (за Jannat Residence). Собственник. Без подселения и без животных. Элитка, 6/9 этаж, евроремонт. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Панорамный вид, интернет, домофон. Закрытый двор с парковкой и шлагбаумом. Аренда от 1 года...
2 саат мурун  696

2-бөлм. бат., 84.3 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Пишпек т/ж, Термечикова 1а
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 186/м2
103 891 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район: Пишпек ул. Термечикова СК Имарат Билдинг ЖК Эмаар Холдинг Площадь: 84.3м2 Этаж: 11/12 Блок: А Сдача: 2 квартал 2026 Цена: ID: 79466
2 саат мурун  1136

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 676/м2
146 825 сом/м2
1 комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» от СК «КУТ» Этаж: 4 из 5 С ремонтом Площадь: 34 м2 Этаж 4/5 Цена: 57000$ ID: 79441
2 саат мурун  1568  4

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р
$ 85 921
7 525 000 сом
$ 1 718/м2
150 500 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
2 саат мурун  1325

3-бөлм. бат., 90 м2, 15 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 389/м2
121 639 сом/м2
Продаю или Меняю
2 саат мурун  437
$ 275 000
24 084 500 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся дом в начале Беш Кунгей Двухэтажный дом площадью 220 м² Участок 6 соток правильной формой Коммуникации: свет, вода, газ, септик Отопления: электрическое, газовое и на твёрдом топливе. Участок благоустроен: Огород с плодовыми насаждениями: малина, смородина, яблони и тд. Очаг на два ...
2 саат мурун  1205  2