Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 189 000
16 552 620 сом
$ 1 260/м2
110 351 сом/м2
Продаётся уютный и просторный 5-комнатный дом 150 м² на участке 4,5 сотки в районе Западного автовокзала. Дом с удобной планировкой: два санузла, проведена центральная канализация. Большой ухоженный двор с навесом, есть собственная баня — отличное место для отдыха. Вся необходимая инфраструктура ...
2 саат мурун  1422  4

3-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Филармония
$ 1 600/ай
140 128 сом/ай
$ 11/м2
1 001 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Бишкек Парк 📐 Площадь: 140 м² 🏬 Этаж: 4 из 8 💰 Цена: 1600 $ USD + депозит Описание: 🔹 Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — «заходи и живи» 🔹 Просторная кухня и гостиная 🔹 Светлые комнаты с панорамными окнами 🔹 Чистый ...
2 саат мурун  689

Коммерциялык мүлк, 320 м2

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Медерова 23/Алматинка
$ 4 800/ай
420 384 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
🔥 АРЕНДА коммерческого помещения | 320 м² | Первая линия 🔥 Сдаётся коммерческое помещение 320 кв.м 📍 Первая линия — Алматинка / Медерова 🏢 1 этаж жилого дома Преимущества: Отличная локация с высоким трафиком Отдельный вход Большие витринные окна Удобные подъездные пути Подходит под: магазин...
2 саат мурун  898

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж/Анкара Ауэзова
$ 245 000
21 457 100 сом
$ 1 441/м2
126 218 сом/м2
Продается новый двух этажный дом в районе Рухий Мурас 2 верхняя сторона Ул. Горького. !! участок 4 сотки, площадь дома 170 кВ м. Капитальный дом из красного кирпича 1,5. Перекрытия - плита, утеплен 5 см пенопластом, установлена 5 камерные окна. Фасад фибрабетонная панель. Потолки 2,8 метров. У...
2 саат мурун  1473  8

Коммерциялык мүлк, 63 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик баатыра 66/1 стр
$ 1 575/ай
137 939 сом/ай
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдаю офис в центре (ориентир Байтик Баатыра/Карасаева), с ремонтом (частично мебель), 63 кв м со своей террасой, БЦ BAYTIK TOWER, доступ 24/7, коммуникации центральные (отопление газовое), 4 этаж ID: 79385
2 саат мурун  947  5

3-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Бишкек-Парк, Сыдыкова 187
$ 1 600/ай
140 128 сом/ай
$ 11/м2
1 001 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок Район: Бишкек Парк Площадь: 140 м² Этаж: 4 из 8 Цена: 1600 USD + депозит Описание: Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Просторная кухня и гостиная Светлые комнаты с панорамными окнами Чистый подъезд Лифт ...
2 саат мурун  660  1

Коммерциялык мүлк, 138 м2

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаю помещение 138 кв.м на 2 этаже, по первой линии от дороги, в ЖК Нью Йорк Сити по Магистраль/Сухе Батора Общая площадь: 138 кв.м Этаж 2 Цена за м2 1500$ Помещение окружено множеством элитных жилых кварталов, что обеспечит постоянный поток клиентов. Идеальный вариант для сдачи в арен...
2 саат мурун  160  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 878/м2
164 456 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Ботанического сада, проспект Чингиза Айтматова. Дом 2021 года постройки от застройщика «Ихлас», кирпичный. Этаж: 11 из 12. Площадь: 90 м². Квартира сквозная, не угловая. Окна выходят во двор и на горы с видом на Ботанический сад. Светлая, с удобной планиро...
2 саат мурун  1484  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | ЖК Republic Застройщик: MNS Holding • 40 м² • 2/12 этаж • Элитка, кирпич, 2024 г. • Дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Газовое отопление • Балкон застеклён, не угловая Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, лифт, парковка Документы: ДДУ + Красная книга ...
2 саат мурун  1561  2

2-бөлм. бат., 84.28 м2, 5 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 851/м2
162 108 сом/м2
2-комнатная квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. Продаётся эксклюзивная квартира в престижном и экологически чистом районе Орто-Сай, за Азербайджанским парком, по ул. Советской. Локация для тех, кто ценит комфорт, приватность и качество жизни. О кварт...
2 саат мурун  1626  4