Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
1-бөлм. бат., 49 м2, 11 кабат / 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 61 500
5 386 170 сом
$ 1 255/м2
109 922 сом/м2
✨ Элитная 1-комнатная квартира в ЖК «Эмель»
📐 Площадь: 49,2 м²
🏢 Этаж: 11 из 12
🏗 Состояние: дом сдан, ПСО
Квартира с удобной планировкой и отличным видом с высокого этажа. Современный дом качественной постройки, благоустроенная территория, комфортная среда для проживания.
Подойдёт как дл...
2 саат мурун
1289 1
1-бөлм. бат., 43 м2, 9 кабат / 9
Бишкек, Жал 15 к-р, Тыналиева 9/Тыналиева/Магистраль
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 442/м2
126 278 сом/м2
Джал-15, 105 серия
Характеристики:
* Этаж: 9 из 9
* Общая площадь: 43 м²
* Центральное отопление
* Газ отсутствует
* Панельный дом, 1997 года постройки
* Документы полностью готовы к сделке
Расположение:
Квартира расположена в развитом районе города. В шаговой доступности школы, детск...
2 саат мурун
1196 4
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 2 238/м2
195 960 сом/м2
🏙 ЖК Park Avenue, Асанбай
✨ 1-комнатная студия | 40 м² | 5/12 этаж
🛋 Полностью с мебелью и техникой — заходи и живи
💎 Стильный ремонт, уютная планировка
📍 Престижный район, всё рядом
💰 Цена: 89 500 $
0705772177
Можно в ипотеку !!!
📞 Пишите/звоните — отличный вариант для...
2 саат мурун
1710 1
Байтик а., Ала-Арча 12
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, расположенный в самом центре села Байтик, широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы .
Це...
2 саат мурун
514
3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 10
Бишкек, КНУ
$ 199 703
17 490 000 сом
$ 1 664/м2
145 750 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
Район Филармонии, ЖК Мурас от Royal
119,8 м², все комнаты изолированы
Панорамные окна (север и запад)
Центральные коммуникации
Документы в порядке
Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение
Детская площадка
Рядом: детсад, школы, вузы, ТРЦ, больница, парк
2...
2 саат мурун
1334 7
$ 1 900/ай
166 402 сом/ай
$ 17/м2
1 486 сом/м2
Сдаётся в аренду 4-комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ
📍 Адрес: ул. Киевская, 76
🏛 Тип дома: элитка
🏬 Этаж: 5 из 16
📐 Площадь: 112 м²
Планировка:
просторный зал
3 большие спальни
2 санузла
большая кухня
♨ Отопление: центральное
🚪 Состояние: квартира с ремонтом
💰 Стоимос...
2 саат мурун
736
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 8/м2
739 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение
📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ЖК Искендер
📐 Площадь: 88 м²
🏢 Этаж: 1-й из 9
💰 Цена: 65000 сом + депозит
✅ Отлично подойдёт для:
Офиса
Учебного центра
Курсов, репетиторского центра и др.
🔹 Преимущества:
Удобное расположение в оживлённом районе
Первый этаж — хорош...
2 саат мурун
979 3
Бишкек, Юг-2 к-р
$ 5 500/ай
481 690 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение по ул. Горького
Первая линия | Оживлённый трафик
Отдельно стоящее здание 3 этажа + цоколь
📐 Площадь: 550 м²
🎁 Бонус: мансардный этаж 150 м²
Планировка: открытая (open space)
Идеально подходит под:
офисы
медицинский центр
учебный центр
IT-компанию
...
2 саат мурун
869 3
Үй, 2-бөлм., 45 м2, 3.8 соткалар
Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК/Осипенко
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 3 444/м2
301 664 сом/м2
Продаётся участок 3,5 сотки в районе с развитой инфраструктурой.Подходит как для проживания, так и для коммерческого проекта.
На участке расположен жилой дом 45 м² — старый, но пригодный для временного проживания на период строительства.
Локация:Рядом две школы, три детских сада в шаговой дост...
2 саат мурун
2296 4
3-бөлм. бат., 76 м2, 2 кабат / 12
Бишкек, АЮ Гранд
$ 96 856
8 482 650 сом
$ 1 274/м2
111 614 сом/м2
Здравствуйте! Продаю 3х- комнатную квартиру (студия) переделанную из 2-х комнатной
📍Адрес: мкр Тунгуч
🏛️Серия: элитка
🏬Этаж/Этажность: 2 из 12
📐Площадь: 76,5 кв.м.
💧Коммуникации: центральные, отопление ТЭЦ
🚪Состояние квартиры: с качественным ремонтом
🖼️Окна: восток/юг
🚽Сан узел: раздельный
...
2 саат мурун
1172 2