Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 581 м2

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Жумабека/Эркиндик
$ 1 284 010
112 453 596 сом
$ 2 210/м2
193 552 сом/м2
Продается помещение Эркиндик Жумабека, 1 этаж, 581 м2 2210$ за м2 Продается коммерческое помещение На Эркиндик Жумабека (Первая линия по Жумабека) Находится на 1 этаже Тех паспорт на руках Все центральные коммуникации Подходит под любой бизнес Проходимая локация Напротив коворкинг Ололо Имеется с...
2 саат мурун  605  2

Үй, 4-бөлм., 75 м2, 9 соткалар

Бишкек, Керамическая т/ж 4
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продаю дом под бизнес рядом с Дордоем, отлично подойдёт для шейного цеха, склада и для квартирного бизнеса. Участок правильной формы. Электричество 3-х фазное.
2 саат мурун  739  2

3-бөлм. бат., 61 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 639/м2
143 574 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 105 серии Район: Аламедин-1 все коммуникации центральные Изолированные комнаты Раздельный санузел Рядом 38 школа 2 застекленные лоджии Площадь: 61м2 Тихий двор Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка! ID: 79988
2 саат мурун  1115
$ 4 000/ай
350 320 сом/ай
$ 15/м2
1 297 сом/м2
2 саат мурун  365  1

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Особняк на долгий срок Район Таш-рабата на пересечении улиц Карла-Маркса (Юнусалиева) Дружба (Карасаева) Участок 4.5 сотки. Площадь дома 250 квадратов Нацинальном сткле, к биноли гостевой сан.узел, под лестницей небольшая кладовка. На втором этаже 2 спальни и общая ванная комната, плюс мастер ...
2 саат мурун  367  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Проектируемая
$ 43 000
3 765 940 сом
$ 8 600/сотка
753 188 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо" Восход 16-линия Локация: в середине дачи , топовая локация Размер участка: 17на 30 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время го...
2 саат мурун  1457  8
$ 4 000/ай
350 320 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
2 саат мурун  114

3-бөлм. бат., 140 м2, 8 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 999/ай
175 072 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
2 саат мурун  344

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова
$ 2 000/ай
175 160 сом/ай
$ 250/сотка
21 895 сом/сотка
Сдаётся участок под бизнес на долгий срок Район: Арча-Бешик, Чортекова / Кен-Кол Первая линия Площадь: 7,5 соток — 20×40 Дополнительно есть прилегающая территория 3–4 сотки. Участок сквозной, предусмотрены два удобных заезда. Локация с хорошим трафиком, отлично подойдёт под коммерческий проект: ...
2 саат мурун  309  3

Коммерциялык мүлк, 213 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 4 686/ай
410 400 сом/ай
$ 22/м2
1 927 сом/м2
🏢 СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ПО БАКАЕВА! 🏢 МОЖНО ПОД ОБЩЕПИТ 📍 Локация: Улица Бакаева, рядом с ТРЦ "Ала-Арча", перспективный район города. 🔹 Площадь: 220 кв.м + летняя терраса 60 кв.м 🔹 Этаж: 1-й 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔹 Современный ЖК "Ачык-Асман" от СК МЭНС ...
2 саат мурун  860  4