Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, ялтинская 151
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
🌳 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Восточный автовокзал 📐 Площадь: 4 сотки 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП, красная книга — всё на руках 💰 Цена: 100 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно, отличное предложение ID: 85648
1 саат мурун  16

2-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4б
$ 117 600
10 299 408 сом
$ 2 450/м2
214 571 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 7 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83618
1 саат мурун  9

3-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район Ак-Кеме 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Сданный ПСО Лифт работает ✔ Все коммуникации центральные ✔ Отличная, удобная планировка ...
1 саат мурун  1601
$ 122 400
10 719 792 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Optima Residence» (премиум-класс) Застройщик: СК Оптима Дом: сдан ПСО (можно начинать ремонт) 📍​Улица Малдыбаева, 279, Бишкек ▪️ Этаж: 6/13 ▪️ Площадь: 68 м² ▪️ Вид на парковую зону 🔹 Электрическое отопление, квартира очень тёплая 🔹 Индивидуально...
1 саат мурун  1457

2-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 10

Avangard City

$ 117 600
10 299 408 сом
$ 2 450/м2
214 571 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 9 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83615
1 саат мурун  10

Жер участогу, 8.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тосор а., абдыш ата
$ 49 000
4 291 420 сом
$ 5 765/сотка
504 873 сом/сотка
🏞 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Иссык-Куль, Тосор 📐 Площадь: 8.52 соток ⚡ Коммуникации: центральные 📄 Документы: красная книга — всё готово к сделке 💰 Цена: 47 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно! Отличный вариант для отдыха или инвестиций — не упустите! ID: 856...
1 саат мурун  16

Коммерциялык мүлк, 341 м2

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 4 500/ай
394 110 сом/ай
$ 13/м2
1 156 сом/м2
Сдается отдельно стоящее здание Площадь 341м2 + 100м2 терраса Здание полностью с ремонтом, ранее был детский сад Район Восток 5 Вторая линия от Чуя Участок по документам 3,6 соток, фактически 3,7 Отопление газовое, также электрическое теплые полы Сдается на долгий срок Сдается под офис, под сто...
1 саат мурун  580  1

3-бөлм. бат., 103 м2, 15 кабат / 16

Панфилов

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 190/1
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 699/м2
148 801 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Панфилов» 💰 Цена: 175 000 $ 📍 15 этаж 📐 Общая площадь: 103 м² ✨ Шикарная сквозная планировка — окна выходят на север и юг, благодаря чему квартира всегда наполнена светом и свежим воздухом. 🌆 Из квартиры открывается потрясающий вид на: • площадь • фут...
1 саат мурун  421  1

Коммерциялык мүлк, 220 м2

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2/11
$ 3 300/ай
289 014 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение 📍 Район Кок-Жар, 1-я линия Со своим отдельным входом 2 этаж из 2 Общая площадь — 220 м² Отдельно стоящее здание Имеются парковочные места Сдается под ПСО 💰 Цена: 15 $ за м² 🏢 Агентство: Кыргыз Недвижимость Динара ID: 75124
1 саат мурун  8
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдаётся просторный дом на долгий срок в районе Арча-Бешик (ж/м), Бишкек Основные характеристики: 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Количество комнат: 6 🔥 Газовое отопление ✨ Дом очень чистый, в отличном состоянии 💵 Цена: 2500 $ + депозит 📞 Агентство: Кыргыз Недвижимость Отличный в...
1 саат мурун  814