Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 15

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 97
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 12/м2
1 030 сом/м2
Район Айни Жк Веста Сдаю 2 ком кв 68 м2 4 этаж Новый евроремонт Все докупим после заселения 800$+ депозит 0704889788 Адина ID: 86669
1 саат мурун  10

3-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 699/м2
148 792 сом/м2
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира 93 м² в центре 📍 Район Парк Панфилова, ЖК Silk Way 🏠 Характеристики: — Площадь: 93 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — Новый элитный дом — Центральные коммуникации — Газовое отопление — Лифт в рабочем состоянии — Заселение 50% 🔒 Дополнительно: ...
1 саат мурун  1442
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 508/м2
132 088 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Кара Жыгач" локация - Кара-Жыгач, по ул. Анкара от СК «Аалам Строй” 7эт./12 Площадь: 61м² Высота потолков: 3м Отопление: автономное, газовое Документы: ДКП, техпаспорт Материал постройки: кирпич-монолит Доп.информация: 2 лифта, подземный и гостевой...
1 саат мурун  1488

3-бөлм. бат., 106 м2, 2 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 265
13 860 849 сом
$ 1 493/м2
130 763 сом/м2
Продаю 3комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 2эт/14 105,51м2 сквозная планировка окна смотрят на юг/север 2 санузла монолит 1500$/м2 13 849 000$ (158’265$) +996708866888 Раушан ”Кыргыз Недвижимо...
1 саат мурун  1412

3-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 16

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 080/м2
94 586 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin 📍Район Аю Гранд Тунгуч 🏢 Площадь: 74.84 м² | Блок 4 ⬆️ 8 этаж из 16 🧱 ПСО СДАН 🔥 Все коммуникации центральные 🌳 Тихий закрытый двор 📕 Земля на красной книге 📄 Документы в порядке 💰 Цена: $81000 Кыргыз Недвижи...
1 саат мурун  8

2-бөлм. бат., 72 м2, 6 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 319/м2
115 557 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ ID: 85018
1 саат мурун  8

1-бөлм. бат., 37 м2, 2 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 865/м2
163 325 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира С/К: Авента Строй Ж/К: Даана Район: Восток 5 Площадь: 37 кв/м Количество комнат: 1 Этаж: 2 из 9 Отопление: Центральное Стены: кирпич Высота потолков: 3 м Отделка фасада: натуральный камень - керамогранит Документы: ДДУ Цена: 69.000$ (6.051.300) Тел. +...
1 саат мурун  1360
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 26 667/сотка
2 335 467 сом/сотка
Продаю голый участок на берегу реки Аламедин Район: Село Беш Кунгей Площадь: 6 соток Участок правильной формы 27,95/21,40 Коммуникации: Электричество Документы: ДКП и Красная Книга Цена: $160000 (14.040.000) Возможен обмен на недвижимость, на недвижимость в ИК, на авто. Тел. +996 709 886 ...
1 саат мурун  941  1

3-бөлм. бат., 95 м2, 4 кабат / 13

Жусуп Баласагын

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева стр. 258/Масалиевым
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается просторная 3 комнатная квартира Район: Верхний Джал (Садырбаева/Масалиева) С/К: KG Group Ж/К: Жусуп Баласагын Количество комнат: 3 Площадь: 95 кв/м Этаж: 4 из 12 Коммуникации: Центральные Удобная развязка! Вся необходимая инфраструктура и школы в пешей доступности! Квартира полн...
1 саат мурун  1271  2

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 130 500
11 429 190 сом
$ 1 572/м2
137 701 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай — ЖК «Москва Сити» 🏢 Надежный застройщик — строительная компания «Авангард» 📍 Престижный район Асанбай 🏙️ ЖК «Москва Сити», самы лучший блок башня 📐 Уютная 2-комнатная квартира 📶 Этаж: 13-й, отличный вид из окна 🏗️ Современное строительство, про...
1 саат мурун  1507  4