Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, , ул. Кереге-Тоо 3
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в топовой локации! 📍 г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул. Кереге-Тоо 3 📐 Размер участка: 12×30 м ✅ Участок правильной формы ✅ Кадастровый план готов ✅ Границы участка четко определены ✅ Через один дом проходит асфальтированная дорога — ул. Куйукова ✅ Все коммуникации: газ,...
45 мүнөт мурун  14

2-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Адрес: Алматинка/Горького Серия: Элитка ЖК: Эмель Этаж: 3/12 Площадь: 72 м2 Состояние квартиры: Свежий ремонт, Кухонный гарнитур установлен Документы: ДДУ через ГРС Цена: $120.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на whatsapp! Кыргыз Недвиж...
45 мүнөт мурун  1271

2-бөлм. бат., 82 м2, 11 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 561/м2
136 710 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 82,41 м² 🔶 Этаж: 11 из 16 🔶 Расположение: «Агат», район старого аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / ул. Джунусалиева (рядом пр. Манаса) В шаговой доступности: — Парк «Ынтымак» и парк «Адинай» — ТЦ «Ала...
45 мүнөт мурун  1147  1
$ 121 770
10 664 617 сом
$ 1 230/м2
107 723 сом/м2
давос срочно роял 2ка 99м2 байтик
45 мүнөт мурун  30  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, ул. Ынтымак
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 26 250/сотка
2 298 975 сом/сотка
Продаётся двухэтажный недостроенный дом Ак-Ордо 2 Двухэтажный кирпичный дом качественной постройки Участок 4 сотки Асфальтированная улица, удобный заезд с двух сторон Коммуникации: Электричество и вода на участке Газ на стадии подключения Хорошая локация Перспективный район В 2 км...
46 мүнөт мурун  15

1-бөлм. бат., 53.3 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, анкара
$ 62 500
5 473 750 сом
$ 1 173/м2
102 697 сом/м2
1-комнатной квартиры (ПСО / можно начать ремонт) в Бишкеке рядом с Технопарк, KFC, Глобус: 🔹 Адрес / район: ул. Горького (рядом с Технопарк, KFC и другими объектами инфраструктуры) 🔹 Площадь: ~53 м² 🔹 Этаж: 6\9 (хороший средний/верхний этаж) 🔹 Цена: 62500$ (5 468 750) c тел 0702885988 Нар...
46 мүнөт мурун  1150  2
$ 415 000
36 345 700 сом
$ 1 038/м2
90 864 сом/м2
Продается добротный дом в селе Новопкровка! Предлагаем вашему вниманию просторный дом общей площадью 400 м², идеально подходящий для комфортной жизни и бизнеса. Характеристики: Площадь: 400 м² Количество комнат: 9 и более комнат + терасса 21 м Санузлы: 3 Документы: Красная книга, технич...
46 мүнөт мурун  859  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 22 400/сотка
1 961 792 сом/сотка
📍 Продается участок в Ак-Ордо 1 📐 Площадь — 5 соток 📏 Размер участка — 20 × 25 м ✔️ Правильная форма участка ✔️ Все коммуникации подключены: газ, свет, вода ✔️ Отлично подходит под строительство дома или коммерцию ✔️ Удобный заезд, перспективный район 💰 Цена: 112 000 $ США 📞 0504777746 Кауха...
46 мүнөт мурун  17

2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Гоин, Абдрахманова 199
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 13/м2
1 100 сом/м2
Сдается 2-комнатная студия в Бишкеке 📍 Район: Цирк, ЗАГС 🏢 Этаж: 3 из 3 📐 Площадь: 50 м² Коммуникации центральные Хорошее состояние Все в пешей доступности Цена 55 000 сом Депозит 50 000 сом ID: 87266
46 мүнөт мурун  311  1

Жер участогу, 16 соткалар

Арашан а., Жусупбека Акматова/Чынгыш Баатыр
$ 232 000
20 318 560 сом
$ 14 500/сотка
1 269 910 сом/сотка
ДОМ В АРАШАНЕ — 16,5 СОТОК С ПАНОРАМОЙ НА ГОРЫ! 📍 16,5 соток — простор для масштабного проекта 🛣 Асфальтированная дорога прямо до участка 🏔 Панорамный вид на горы 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество Идеально под: 🏘 Таунхаусы 💰 Инвестицию 🏡 Загородный дом премиум-класса 💵 Цена — 235 0...
46 мүнөт мурун  630