Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 13 кабат / 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 768/м2
154 867 сом/м2
Срочно! 0705772177 Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в Capstroy City Предлагается стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Capstroy City от надёжного застройщика Capstroy KG. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13 из 15 🛋 Укомплектована мебелью ...
45 мүнөт мурун  1118  2
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 100/м2
183 892 сом/м2
✨ Продаётся квартира в премиальном ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» ✨ 📐 66,2 м² | 🏢 2 этаж из 5 🏠 Потолки до 3,5 м 📄 Документы готовы к сделке 🌿 Премиальный комплекс с закрытой территорией 1,5 га: 🔐 Smart-система и Face ID 🛎 Консьерж и охрана 24/7 🏛 Фасад из травертина ☕ Собственная инфраструктура ...
45 мүнөт мурун  8

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 31 667/сотка
2 773 367 сом/сотка
🔥 Продается участок 6 соток 📍 ж/м Рухий Мурас, Бишкек ✅ Красная книга ✅ 15×40 ✅ Все коммуникации: газ, вода, канализация, свет ✅ Первая линия, рядом с дорогой ✅ Отлично подойдет под бизнес или строительство 💰 Наличный расчет ID: 88233
45 мүнөт мурун  15
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 189/м2
16 525 сом/м2
Продаю 2х этажное коммерческое здание в городе Токмок. Участок на Красной книге 6 сот Площадь здания: 424 м2 Продается вместе с оборудованием под швейный цех Цена: 80000$ Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 81542
45 мүнөт мурун  1008  5

Үй, 5-бөлм., 300 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, .
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 700/м2
61 306 сом/м2
🏡 Продаётся двухэтажный дом в г. Бишкек Продаётся просторный двухэтажный дом общей площадью 300 м², расположенный на участке 4 сотки (16×24). Дом находится в г. Бишкек, район Биримдик Кут-2 Характеристики дома: • 2 этажа • 5 жилых комнат • 2 просторных холла • Подвал • 2 санузла Комму...
45 мүнөт мурун  1065  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, куюкова/чортееова
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в топовой локации! 📍 г. Бишкек, ж/м Арча-Бешик, ул. Кереге-Тоо 3 📐 Размер участка: 12×30 м ✅ Участок правильной формы ✅ Кадастровый план готов ✅ Границы участка четко определены ✅ Через один дом проходит асфальтированная дорога — ул. Куйукова ✅ Все коммуникации: газ,...
45 мүнөт мурун  21
$ 48 000
4 203 840 сом
$ 8 421/сотка
737 516 сом/сотка
Продается участок 5,7 в Селе кызыл туу ближе к центру дорога асфальтированная свет вода проведены красная книга готовы к сделке Кыргыз Недвижимость ID: 88334
45 мүнөт мурун  27  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 354/м2
118 598 сом/м2
1-комнатная квартира 48 м² | ЖК «Tokyo (Токио)» | 7 Апреля / Горького Тип — элитка 12 этаж из 16 Площадь — 48 м² ✨ Увеличенная площадь 48 м² — можно сделать просторную евродвушку. ✨ 12 этаж — панорамные виды, много света и минимум шума. ✨ Дом сдан — можно начинать ремонт сразу. ✔ В...
45 мүнөт мурун  1251  1

2-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 172/м2
102 648 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг • Площадь 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы • Улучшенная шумоизоляция • Сдача под ПСО в начале августа! 🚗 Для вашего удобства: • Подзем...
45 мүнөт мурун  1235  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Мед. академия, Арстанбап 369
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 32 000/сотка
2 802 560 сом/сотка
Продается участок в ж/м КоК Жар Площадь:5соток По документам :4,16 Имеется времянка Под строительство дома или Таунхаусы Размер:22м*23м До асфальтированной дороги 100м Глобус,Бот Сад,мечеть,школы ,садики,больница и т д Автобусы:6,7,25,102,105,227 Комуникации:газ,свет,вода Документы Красн...
45 мүнөт мурун  19