Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 33 соткалар

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 847 840 сом
$ 56 000/сотка
4 904 480 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше. Торг напрямую с собственником. 2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
33 мүнөт мурун  1279  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 243/м2
108 849 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
33 мүнөт мурун  1365  3
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
🏢 Продаётся участок на первой линии ул. Жибек Жолу 📍 Район: Новопокровка 📐 Площадь: 8 соток 📏 Ширина: 37.5 м 📊 Глубина: запад — 31 м, восток — 12 м 🔷 Форма: четырёхугольник (произвольная) 🏠 На участке расположен двухэтажный кирпичный дом 200 м² (не введён в эксплуатацию) ⚡ Коммуникации: свет, во...
34 мүнөт мурун  509  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Асанбай к-р
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 951/м2
170 888 сом/м2
📍 ЖК «Капстрой Сити» 🏢 Светлая и просторная квартира в ЖК 📍 ЖК «Капстрой Сити» Выполнен качественный ремонт,делали под себя, * 2-комнатная квартира * Этаж: 14 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Через месяц тех,паспорт ...
34 мүнөт мурун  68

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 289 880 сом
$ 2 163/м2
189 417 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
34 мүнөт мурун  1099  1

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Шуберта
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
Продаётся дом на участке 9 соток Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта. На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт. Коммуник...
34 мүнөт мурун  1422  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке 📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 3 соток 📏 Размеры: 15 × 22 м ✅ Участок правильной формы 🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели. Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Септик Документы: 1. Гос. акт (красная книга ...
34 мүнөт мурун  858  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая/Медерова
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 110 000/сотка
9 633 800 сом/сотка
Продаётся участок 4 сотки в центре города! 📍 Район: Абая/Медерова, 💡 Коммуникации: Вода, газ, электричество, интернет, городской телефон Канализация в 3 метрах (легко подключить) Цена: 440,000$ 📜 Документы: Красная книга, техпаспорт Идеальный участок для строительства дома в удобной ло...
34 мүнөт мурун  47
$ 1 498 630
131 250 000 сом
$ 952/сотка
83 333 сом/сотка
Срочно продаю участок с ранчо площадью 15.75га, на участке есть дом и хоз.постройки
34 мүнөт мурун  1665  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ош базар
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 34 000/сотка
2 977 720 сом/сотка
Продается участок в районе Ошского рынка Прямоугольной формы 25*20 на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом Так же участок подходит под строительство большого дома Цена 170.000$ ID: 82239
34 мүнөт мурун  855  2