Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44.97 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 1 190/м2
104 192 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 7 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом ...
19 мүнөт мурун  238
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продается 2комнатная квартира Район: 12мкр Площадь: 64 м2 Этаж:1/10 Документы: Тех паспорт Цена: 112000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24689
19 мүнөт мурун  373
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49.7 м2, 12 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 227/м2
107 493 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven Застройщик Golden House Район Технопарка Алматинка/Горького Площадь: 49,7м² 12 этаж из 14 Красная книга, регистрирован в Госрегистре Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планиро...
19 мүнөт мурун  311
$ 73 076
6 400 000 сом
$ 1 522/м2
133 333 сом/м2
Продаю светлую квартиру в новом заселенном доме от СК Турпан. ПЛАНИРОВКА: По документам 1-комнатная, но мы сделали грамотную перепланировку. Теперь это полноценная евро-двушка: Изолированная спальня с окном Уютная гостиная-зал Идеально для молодой семьи или под сдачу. РЕМОНТ И ДОМ: ✅ Н...
19 мүнөт мурун  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 221 055
19 360 000 сом
$ 1 182/м2
103 529 сом/м2
Уникальный дом в стиле хай-тек на ул. Циолковского — идеальный выбор для комфортной жизни.Продается стильный и надежный дом (187 м², участок 2,7 сотки) под ПСО с безупречной планировкой. Прекрасная локация с развитой инфраструктурой: все школы, детские сады и магазины находятся буквально в паре ш...
19 мүнөт мурун  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Чокморова
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 613/м2
141 258 сом/м2
🏢 Срочно продаётся 3-комнатная квартира! 📍 Московская / Правда 📐 Площадь: 62 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ Все коммуникации — центральные 🌿 Отличная локация: рядом всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, транспорт, аптеки. Идеальный вариант для семьи или под аренду! Цена 100 000$ 📞 0505 4...
19 мүнөт мурун  892  2
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 16 000/сотка
1 401 280 сом/сотка
Продаётся участок в Кашка-Суу Площадь — 10 соток. Рядом речка. Размер участка — 20×50 м, угловой. Документы: красная книга, ДКП. Цена — 14 000 000 (160 000 $.) тел: 0705442844 Бакытбек ID: 80464
19 мүнөт мурун  893  1
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 576/м2
138 005 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в «золотом квадрате» ул. И.Ю. Абдрахманова / Токтогула — СК «Авангард Стиль» Цена: 260 000$ Тел.: 0555-706-706 • Площадь: 165 м² (жилая — 105 м², кухня — 25 м²) • Этаж: 5 из 10 • Высота потолков: 3 м • Отопление: центральное • Интернет: проводной • Газ: магистральный ...
19 мүнөт мурун  1978  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 8 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 735/м2
151 977 сом/м2
🔥 Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 🏢 ЖК «Пионер Плюс» 📍 Район: Лев Толстой / Матросова 📐 Площадь: 68 м² 🏙️ Этаж: 8 из 15 ✨ Стильный дизайнерский ремонт ✅ Все коммуникации центральные 💵 Цена: 118 000 $
19 мүнөт мурун  14
$ 85 050
7 448 679 сом
$ 1 050/м2
91 959 сом/м2
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!! 2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век» 📍 Лев Толстой / Баха 📐 81 м² 🏢 17/18 этаж (4 блок) 🛠 ПСО (дом сдан) ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление ✔ Удобная планировка 💰 1050$ за м² 📞 0701 77 08 77 ID: 85619 / Кутман Асеков
19 мүнөт мурун  540