Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 2 400/м2
210 192 сом/м2
Продается квартира в Радуге с. Сары-Ой После ремонта Полностью укомплектована . Все вопросы , фото по телефону : 0557554777
20 мүнөт мурун  15437  13
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 21 569/сотка
1 888 980 сом/сотка
🔹 Продаётся участок в Арашане — 5.1 соток 📍 Первая линия — отличная проходимость и визуальная доступность. 💼 Идеально под бизнес: подходит под магазин, кафе, офис, мини-отель, авто-сервис или другое коммерческое использование. ✨ Преимущества: ✔ Удачное расположение на первой линии ✔ Участок п...
20 мүнөт мурун  566
$ 1 142/ай
100 000 сом/ай
$ 5/м2
455 сом/м2
Коммерческое помещение находится в центре города Токмок, на улице Сарбагышева, 59, в жилом комплексе премиального класса «Французский квартал». • Площадь: 220 квадратных метров. • Аренда: стоимость составляет 100 000 сомов в месяц. • Депозит, условия каникул и другие детали сделки обсуждаются ин...
20 мүнөт мурун  440

2-бөлм. бат., 86 м2, 3 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 81 900
7 172 802 сом
$ 952/м2
83 405 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Семетей Застройщик: Мунара Строй 📍 Локация: ул. Репина / М. Алыбаева 🏢 Характеристики: • Площадь: 86,2 м² • Этаж: 3 из 12 • Отопление: газовое 🚗 Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Закрытая территория • Видеонаблюдение • Безопасный двор 📅 Сдача: 2027...
20 мүнөт мурун  485

3-бөлм. бат., 89.58 м2, 7 кабат / 16

Бишкек, Борбордук мечит
$ 110 528
9 680 000 сом
$ 1 234/м2
108 060 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящимся доме ЖК Хаят от строительной компании Арт Вин. Дом находится в центре города на пересечении Московская -Гоголя. Очень перспективный район. На территории Жилого комплекса находится садик и бассейн для жильцов данного комплекса. В квартире можете сделать диза...
20 мүнөт мурун  75
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 009/м2
175 979 сом/м2
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
20 мүнөт мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 009/м2
175 979 сом/м2
21 мүнөт мурун  163
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48.14 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 95 912
8 400 000 сом
$ 1 992/м2
174 491 сом/м2
Продается стильная евродвушка в ЖК "Елисейские поля". Современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобное расположение. Просторная квартира в состоянии ПСО - идеальная возможность создать интерьер своей мечты без переплат за чужой ремонт. ЖК "Елисейские поля" - это совре...
21 мүнөт мурун  103
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49.53 м2, 11 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 050/м2
91 948 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Манас» Застройщик — Мунара Строй. Площадь: 49,53 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: май (ПСО) Квартира с удобной планировкой, высокий этаж — много света и хороший вид. Отопление автономное (газовый котёл) — экономия на коммунальных платежах. Все коммуникации...
21 мүнөт мурун  489

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 12

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 77/Рыскулова
$ 850/ай
74 443 сом/ай
$ 11/м2
993 сом/м2
21 мүнөт мурун  472  2