Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 17 500/сотка
1 532 650 сом/сотка
- Площадь: 4 сотки - Расположение:находится по Центральной дороге, ул проектируемая - Подходит для: ведения бизнеса или устройства дачи - Документы: «Красная книга» — всё имеется Коммуникации: 💧-вода ⚡️ -Электричество Участок ровный, свободный от построек, удобный подъезд. Отличный вариант для к...
20 мүнөт мурун  505  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 1 720/м2
150 595 сом/м2
ОТ СОБСТВЕННИКА Продаю 1 ком кв. 41кв.м элитка с новым и качественным ремонтом На 4 этаже из 10. Окна смотрят на восток. от надежного застройщика Ness Construction ж/к «Мадина». адрес. Менделеева 152 ( рынок Мадина) Полностью меблирована Все материалы отличного качества. Частично с техн...
20 мүнөт мурун  3053  17

2-бөлм. бат., 79.44 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 91 753
8 035 745 сом
$ 1 155/м2
101 155 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «TOKYO City» от СК ARTWIN 📍 Адрес: ул. Горького × Алма-Атинская, район Технопарк Основные характеристики: ▪ Площадь — 79,44 м² ▪ Этаж — 14 из 16 ▪ Состояние — ПСО (строится) ▪ Сдача — 2027 год ▪ Коммуникации — центральные, газовое отопление ▪ Докуме...
20 мүнөт мурун  879

3-бөлм. бат., 98 м2, 7 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 1 150/ай
100 717 сом/ай
$ 12/м2
1 028 сом/м2
Сдаётся новая 3-комнатная квартира в ЖК «Молодёжный квартал». Площадь: 98 м² Этаж: 7 из 9 2 санузла, лоджия 3 кондиционера Гардеробная комната Квартира абсолютно новая — никто не проживал. Сдаётся только на длительный срок. Цена: 1150 $ в месяц Депозит: 1150 $
20 мүнөт мурун  482  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 514
45 000 сом
$ 8/м2
703 сом/м2
Сдается двухкомнатная квартира в мкр Восток-5. Уютная и светлая квартира со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В квартире есть всё необходимое: удобная кухня, просторные комнаты, места для хранения вещей и уютная атмосфера. Дом расположен в хорошем районе с развитой ...
20 мүнөт мурун  135  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.46 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 417/м2
124 101 сом/м2
Срочно продается 1ком квартира Район:Асанбай ЖК:Нью Сити Площадь :44,64м2 этаж:8/14 Цена 63 000 $ (5 506 200 сом) ID: 85730
20 мүнөт мурун  475  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук/Молдокулова
$ 600/ай
52 548 сом/ай
$ 10/м2
848 сом/м2
Сдается 2-х ком . студия КВ 62 кВ 8/12 этаж ЖК KG Групп с личной подземной парковкой квартира в одном из лучших районов города 600$ плюс депозит 600$ парковка отдельно 100$ 📍 Район Ататюрка / Токтоналиева Парк Дизайнерский ремонт . не сдавалась отопление электрическое име...
20 мүнөт мурун  550  7
$ 95 684
8 380 000 сом
$ 1 149/м2
100 612 сом/м2
Продается квартира в жилом комплексе Kok-Jar Hills — идеальный баланс комфорта и уюта 🌿 ЖК «Kok-Jar Hills» от строительной компании Aurum Building — это современный дом комфорт+ класса, расположенный в спокойном районе с удобной транспортной доступностью. 🏢 Дом 9-этажный, малоквартирный — всего...
20 мүнөт мурун  99
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 11/м2
949 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: 7 микрорайон, ЖК Мега Сити — Этаж: 6 из 10 — Площадь: 120 м² — Санузел: 2 — Просторная и светлая квартира — Удобная планировка — Развитая инфраструктура Рядом находятся магазины, кафе, школы, детские сады и торговые центры. Район удобный для комфортного прожив...
20 мүнөт мурун  508

2-бөлм. бат., 77.96 м2, 14 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 101 348
8 876 058 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «TOKYO» от СК ARTWIN 📍 Адрес: ул. Горького × Алма-Атинская, район Технопарк Основные характеристики: ▪ Площадь — 77,96 м² ▪ Этаж — 14 из 16 ▪ Состояние — ПСО (пространство для реализации вашего дизайна) ▪ Сдача — II квартал 2026 года ▪ Коммуникации — це...
20 мүнөт мурун  811