Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 68.4 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, Шабдан Баатыра 2/23
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 301/м2
113 956 сом/м2
🏠 Продается 2х ком кв - 105 серия (улучшенная) 🗓️ Год постройки: 2014 📍Шабдан баатыра 2/23 (мкр Улан-2) 📐 68.4 м2 🏬 8 этаж из 9 🪜 Высота потолка 2.8 м 🏗️ Материал стен: бетонная панель 🪟 Планировка сквозная 🪑Остается вся мебель и техника 🏭 Коммуникации центральные: - электричество - вода - газ - ...
21 мүнөт мурун  498  1

4-бөлм. бат., 145 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 249 000
21 807 420 сом
$ 1 717/м2
150 396 сом/м2
КВАРТИРА | 4КОМНАТНАЯ | ТЦ Аларча| 145м2 | Район - ТЦ Аларча Серия - Элитка Этаж - 7/12 Кол.комнат - 4 Площадь -145м2 Ремонт: • Дизайнерский Отопление •Электрический Документы: • договор дарения • дду • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Строительная компания - КgГрупп Ц...
21 мүнөт мурун  456  2

3-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 1 099
96 250 сом
$ 13/м2
1 132 сом/м2
Сдается уютная, чистая трехкомнатная студия. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, бытовая техника и мебель. Дом расположен в отличном районе с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности торговый центр Ала-Арча, парки и скверы, а также школьные и дошкольные учр...
21 мүнөт мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Пишпек т/ж, Термечикова 15
$ 107 000
9 371 060 сом
$ 1 597/м2
139 867 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом от строительной компании «Ньюс» в ЖК Пишпек район Пишпек - *Площадь*: 67,1 кв.м. - *Этаж*: 9 из 10 - *Отопление*: Газовое - *Состояние*: с абсолютно новым качественным ремонтом (выполнен из качественных материалов) - *Документы*: Договор долевого участия...
21 мүнөт мурун  655

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Кетмен тобо 75/Ак ордо
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 756/м2
153 752 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 1 📍 Расположение: Ак-Ордо 1 📏 Участок: 5 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от асфальта 🏪 Преимущество: На территории есть магазин 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт на руках 💵 Цена: $158 000...
21 мүнөт мурун  1178  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98.5 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Городок строителей, Зеленая 7а
$ 850/ай
74 443 сом/ай
$ 9/м2
756 сом/м2
3-комнатная квартира, 98,5 м² — ул. Зелёная 7А, Городок Энергетиков Просторная, светлая квартира с индивидуальной планировкой: зал, отдельная детская (стеклянная перегородка), спальня и утеплённая лоджия-кабинет с тёплыми полами и электрическим столом с памятью высоты. Кирпичный дом, 2/5 этаж, 35 ...
21 мүнөт мурун  266  3

Жер участогу, 4.75 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 83 500
7 312 930 сом
$ 17 579/сотка
1 539 564 сом/сотка
Продается участок в районе Рухий Мурас 2 (5-я улица) 📍 ✔️ Площадь — 4,75 соток ✔️ Размер участка — 16×30 м ✔️ Правильная форма участка ✔️ Широкая улица ✔️ Свет и вода подключены ✔️ В ближайшее время проведут газ ✔️ Все документы в порядке ✔️ Всего 400 метров от главной дороги Отличное...
22 мүнөт мурун  180

Үй, 3-бөлм., 48.33 м2, 15 соткалар

Кировское а. (Ысык-Ата р-ну)
$ 55 264
4 840 000 сом
$ 1 143/м2
100 145 сом/м2
Продается просторный участок площадью 20 соток, расположенный вдоль объездной дороги, что делает его идеальным для реализации бизнес-проекта. Земля ровная, свободная от застроек, с отличным подъездом и возможностью организации удобных въездов и парковок. Такое расположение гарантирует высокую про...
22 мүнөт мурун  253
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 35 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 2 362 420
206 900 744 сом
$ 67 498/сотка
5 911 450 сом/сотка
УЧАСТОК | РАБОЧИЙ ГОРОДОК | 35.26 СОТОК | Район -Рабочий Городок Площадь - 35.26 соток(Фактически больше) Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HO...
22 мүнөт мурун  265  1

Коммерциялык мүлк, 392 м2

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Кожомбердиева 68/20
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 638/м2
55 855 сом/м2
🏡 Продается гостевой дом 📍Иссык-Кульская область, с. Бостери. Золотые пески, улица Кожомбердиева, 68/20 📐 Участок: 2 сотки (зеленая книга) 🏠 Площадь гостевого дома: 392 м² (20 номеров со своим санузлом) 🔹 Год постройки: 2023 (свежий-современный ремонт) 🛋️ Полностью мебелирован На территории: 🌊 У...
22 мүнөт мурун  495  1