Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7.5 соткалар

Кой-Таш а., Кожомкулов Уларбек 5
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 12 000/сотка
1 050 960 сом/сотка
🏡🌳 Продается участок в селе Кой-Таш 📍 Локация: ул. Кожомкулов Уларбек 5 (2 линия от главной трассы) 📐 Площадь: 7,5 соток 📏 Размеры: 24м × 31м ✅ Участок правильной формы Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Водоснабжение 💦 Документы: 1. Гос. акт (красная книга 📕) 2. Правоустанавливающий документы ...
21 мүнөт мурун  485

2-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 309/м2
114 627 сом/м2
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
21 мүнөт мурун  746
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 046/м2
91 607 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
21 мүнөт мурун  901  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина 1
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 443/м2
126 394 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для большой семьи! 📍 ЖК ЖК Семетей 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📍 Район: Пишпек ✨ Просторная и светлая — 88 м² комфорта 🏢 4 этаж из 12 — удобный и востребованный 🛠 Новый качественный евроремонт — всё сделано для себя 🍽 Новая кухонная мебель + новая бытовая т...
21 мүнөт мурун  870
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 340 000
29 777 200 сом
$ 2 429/м2
212 694 сом/м2
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
21 мүнөт мурун  905  2

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
📌Продается коммерческое помещение напротив мкр Тунгуч - ЖК Эверест 📍Локация: ул. Анкара 1/31 🏢 Этаж: 1 из 14 📐 Общая площадь: 40,5 м2 💼 Документы - ДДУ (договор долевого участия) ❗️Очень оживленный район - удобная транспортная развязка 🚕🚎 🏭 Коммуникации: - электричество - водоснабжение - канали...
21 мүнөт мурун  567  9

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 850 200
74 460 516 сом
$ 70 850/сотка
6 205 043 сом/сотка
УЧАСТОК | АРЧА - БЕШИК | 12 СОТОК | Район -Арча Бешик Площадь - 12 соток Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: Баха /Магистраль AH VIP HOUSE - Зулкумар
21 мүнөт мурун  437  6

1-бөлм. бат., 34.2 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 66 819
5 852 000 сом
$ 1 954/м2
171 111 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч! Квартира расположена в тихом и удобном районе города Бишкек. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Просторная комната, кухня, санузел и лоджии. Район с развитой инфра...
21 мүнөт мурун  214
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 90 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Проспект Айтматова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдается 2 ком кв ЖК Роял Район - ТРЦ Ала Арча Этаж - 9 из 14 Площадь - 90 м2 Отопление - газовое Вся техника и мебель имеется сдается на долгий срок Цена - 1 000 $ + депозит Кыргыз недвижимость ID: 87769
21 мүнөт мурун  88

Коммерциялык мүлк, 90 м2

Бишкек, Асанбай к-р, Куттубаева
$ 950/ай
83 201 сом/ай
$ 11/м2
924 сом/м2
🔑 Аренда коммерческого помещения в мкр Асанбай 📍 мкр Асанбай — Куттубаева 📐 Площадь: 90 м² 🏢 1 этаж Универсальное коммерческое помещение в оживлённом районе с хорошим пешеходным трафиком и удобными подъездными путями. ✨ Отлично подойдёт для: — офиса — медицинского центра — салона красо...
21 мүнөт мурун  246  1