Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 14

Бишкек, Көк-Жар т/ж, тон 1
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 563/м2
136 844 сом/м2
Продаётся просторная квартира ПСО в премиальном ЖК Park Side от СК Олимп. 📍 Мкр. Кок-Жар 🏢 6 этаж из 14 📐 Площадь — 96 м² 🔥 Газовое отопление 🌿 Окна с панорамным видом на Ботанический сад. 🚪 Дом премиум-класса, всего 2 подъезда Идеальная планировка для комфортной жизни и возможность реал...
39 мүнөт мурун  16

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 55 378
4 850 000 сом
$ 1 241/м2
108 671 сом/м2
Продаётся полноценная однокомнатная квартира от застройщика «Памир Строй». Дом сдан под самоотделку, что даёт отличную возможность сделать ремонт по своему вкусу и сразу приступить к ремонтным работам — без ожиданий. Квартира с самой оптимальной и востребованной квадратурой, удобной планировкой и...
39 мүнөт мурун  64
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+1 в мкр.Тунгуч 📍 Новый ЖК Тунгуч от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирован...
39 мүнөт мурун  417  2

Үй, 2-бөлм., 48 м2, 4.16 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 156 428
13 700 000 сом
$ 3 259/м2
285 417 сом/м2
Продается уютный кирпичный дом в самом удобном и престижном месте жилмассива. Участок: Правильная форма, есть место для пристройки, сада или зоны отдыха. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Выезд: Удобный доступ к ул. Горького и ул. 7 Апреля. Подъезд: асфальтированная улица ВСЁ ПОД РУКОЙ: Инфраструктура: В ша...
39 мүнөт мурун  256
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Елменская 2а/Каракумская
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 21 375/сотка
1 872 023 сом/сотка
Продается Участок с Домом и отдельным фундаментом и строй материалами для постройки нового. Адрес: Ильменская 2а, Район Фучика-Профсоюзная Площадь участка 4сот Площадь дома 70м2 Коммуникации Газ, Вода, Электричество, центральная канализация. Документы красная книга 📕, техпаспорт На участке есть дом,...
39 мүнөт мурун  4228  21

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Пишпек т/ж, Кривоносова 15
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 105-й улучшенной серии в перспективном районе, рядом строится РоялЦентралПарк(Бишкек Сити) Квартира в отличном состоянии — капитальный ремонт был выполнен около 4 года назад, после ремонта никто не проживал. Чистая, аккуратная и полностью готова к заселению. Удобная...
39 мүнөт мурун  269

Үй, 4-бөлм., 78.8 м2, 4.9 соткалар

Бишкек, Кока-Кола заводу
$ 155 743
13 640 000 сом
$ 1 976/м2
173 096 сом/м2
Продается уютный одноэтажный дом в хорошем районе Лущихина / Т. Фрунзе Отличный вариант для комфортной семейной жизни! Дом расположен в развитом и удобном районе города. Характеристики дома: • Комнат: 4 • Площадь дома: 79 м² • Участок: 5 соток • Стены: кирпич • Дом утепленный • Полы – линолеум •...
39 мүнөт мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Григорьевка а.
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 467/м2
128 514 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
39 мүнөт мурун  4724  28

Коммерциялык мүлк, 470 м2

Бишкек, Красный Строитель т/ж
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 596/м2
52 175 сом/м2
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
39 мүнөт мурун  1567  5

Үй, 4-бөлм., 94 м2, 3.3 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 91 075
7 976 320 сом
$ 969/м2
84 854 сом/м2
Срочно продается уютный дом в районе Киркомстрой! Дом полностью готов для комфортного проживания — выполнен качественный ремонт, все продумано для удобства семьи. ✅ Проведены все коммуникации: газ, свет, вода ✅ Канализация — септик ✅ Асфальтированная дорога до дома ✅ Развитая инфраструктура В...
39 мүнөт мурун  230
КРнын Риелторлор Ассоциациясы