Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 79 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 102 906
9 012 500 сом
$ 1 303/м2
114 082 сом/м2
Продаётся уютная 2х ком. квартира + сушилка, фактически 3 комнаты, от надежного застройщика Корпорация “Азат Курулуш”. Отличное расположение — пересечение улиц У. Салиева и Т. Айтматова, всего 5–7 минут до центра города. О квартире: Сквозная планировка — отличная вентиляция и комфорт в любое в...
47 мүнөт мурун  262
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 411 000 сом
$ 2 394/м2
209 633 сом/м2
Для бизнеса первая линия, отличное месторасположение. 7.2соток по факту 8 соток. Могу половину участка продать за 225000$
47 мүнөт мурун  238

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 184 974
16 200 000 сом
$ 2 312/м2
202 500 сом/м2
Продаётся просторный жилой дом в одном из самых удобных и перспективных районов — ЖМ Кокджар. Характеристики дома: • 4 светлые комнаты — комфортно для большой семьи • Отдельная кухня • Санузел в доме — никаких неудобств • Газовое отопление — тепло и экономично зимой • На территории имеется летняя...
47 мүнөт мурун  271
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 278 м2, 4 соткалар

Бишкек, ТЭЦ, Акылбекова/Разина
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 079/м2
94 511 сом/м2
Продаю дом 2этажа+мансарда+цоколь,дом кирпичный,278.2м кв, 4сотки по документам,5 соток фактически,7жилых комнат, кухня20м кв, холл, большая ванна, раздельный сан узел, кательня, кладовая. Главное пересечение улиц Алма-атинская/Чуй, примерно напротив центральной аптеки Неман, недалеко кафе Авват.Дом...
47 мүнөт мурун  567  1
$ 164 786
14 432 000 сом
$ 1 648/м2
144 320 сом/м2
Продаю по хорошей цене трехкомнатную квартиру в южных микрорайонах, а именно по набережной 6-го микрорайона. С мебелью почти новой и свежим ремонтом - заезжай живи. Дом был сдан в 2016 году. Планировка ликвидная, сквозная. Сам район с отличной развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развя...
47 мүнөт мурун  249
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 164 м2, 3 кабат / 22

Бишкек, Филармония
$ 361 726
31 680 000 сом
$ 2 206/м2
193 171 сом/м2
В самом сердце Бишкека, в престижном районе столицы, в шаговой доступности от Кыргызской национальной филармонии, предлагается к продаже полноценная четырехкомнатная квартира в доме от топового застройщика Avangard Style. Квартира расположена на идеальном 3-м этаже — том самом «золотом» уровне, ...
47 мүнөт мурун  296
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 912
8 400 000 сом
$ 1 713/м2
150 000 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате по улице Боконбаева на пересечении с Советской. В квартире очень светло, чисто и уютно. Ремонт в белых тонах. Сан узел совмещенный. Окна кухни смотрят во двор. Планировка сквозная. Документы чистые , без сроков выселения. На первом этаже дома расположены комм...
48 мүнөт мурун  253
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 531 м2

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 1 327 500
116 262 450 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
Эксклюзивное пространство, которое задаёт уровень ✨ Продается Коммерческое помещение в премиальном ЖК «Москва Сити» от ведущей СК «Авангард Стиль» 500 м² с террасой и захватывающим панорамным видом Высокие потолки, идеальная геометрия и продуманная планировка Престижное расположение — 2-й ...
48 мүнөт мурун  7

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 125 599
11 000 000 сом
$ 31 400/сотка
2 750 000 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 4 сотки правильной прямоугольной формы в районе села Кок-Жар. Участок ровный, удобный для строительства жилого дома, таунхауса или дачи. Все необходимые коммуникации подключены: центральное водоснабжение и электричество, канализация — септик, также подведен га...
48 мүнөт мурун  302
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 31 968
2 799 757 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Калтар Сити" от СК "Пионер". 5 этаж (из 15). Площадь 35.52 кв.м. Все документы в наличии, красная книга, ДДУ. Проведены все центральные коммуникации, отопление автономное, газовое. Стройка началась в начале 2026г., срок сдачи под ПСО - не позднее 2030г. ЖК строится ...
48 мүнөт мурун  5647  19