Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, 8 к-р, Абдрахманова
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 638/м2
143 450 сом/м2
3-комнатная квартира 104 серия 58м2 8 мкр Площадь: 58 м² Комнат: 3 Средний этаж: 2 из 5 Не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Сквозная планировка Окна на юг и север Санузел совмещенный Застекленная лоджия Окна пластиковые Парковка имеется Документы: договор купли-п...
24 мүнөт мурун  435  5

2-бөлм. бат., 64 м2, 3 кабат / 8

Бишкек, Дордой Плаза
$ 899
78 750 сом
$ 14/м2
1 230 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Свердловском районе по адресу: улица Ибраимова, 88. Квартира расположена в удобном и развитом районе города. Планировка комфортная, комнаты изолированные, что подойдёт как для семьи, так и для работающих арендаторов. Санузел совмещённый, в хорошем состоянии...
24 мүнөт мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 93 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/4
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 16/м2
1 413 сом/м2
Сдается коммерческое помещение рядом с ЖК «Малина», район Асанбай. 📍 Площадь: 93 м² 💰 Аренда: 1500$ в месяц Отличное помещение под: — офис — салон красоты — магазин — учебный центр — кофейню или другой бизнес Преимущества: ✔ удобная локация ✔ развитый и густонаселенный район ✔ хорошая пр...
24 мүнөт мурун  4

3-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 927/м2
168 791 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
24 мүнөт мурун  338  3
$ 165 791
14 520 000 сом
$ 1 486/м2
130 108 сом/м2
Продается коммерческое помещение в хорошем районе. На участке уже выстроено коммерческое помещение -готовая база для бизнеса. Идеально подойдет под магазин, кофейню, салон красоты, офис продаж, аптеку. Угловое расположение обеспечивает-двойной фасад и больше рекламного пространство, удобный подъе...
24 мүнөт мурун  233
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46.123 м2, 6 кабат / 7

Кайназарова

Бишкек, Касым т/ж, Салтанат 42а
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 279/м2
112 031 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с панорамными окнами в районе Профсоюзная / Кайназарова Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой — идеальный вариант для жизни и инвестиций. Параметры: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 7 Дом 2024 года Застройщик: Мунара Строй Отоплен...
24 мүнөт мурун  341  2
$ 94 913
8 312 500 сом
$ 1 825/м2
159 856 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в отличной локации. Центр города. Тихий зелёный двор. Комнаты изолированы. Квартира частично меблирована. Санузел раздельный. Коммуникации центральные. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Двор ухожен, есть парковка. Подходит для жизни и аренды. В шаго...
24 мүнөт мурун  304  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 731/м2
151 581 сом/м2
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
24 мүнөт мурун  339  2
$ 77 872
6 820 000 сом
$ 1 456/м2
127 477 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в 7 мкр. Квартира без ремонта — отличная возможность реализовать собственный дизайн-проект и сделать ремонт полностью под себя. Удобная и функциональная планировка: просторные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, комфортная пло...
24 мүнөт мурун  233
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 13

Джал Ордо

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева 1/3
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 563/м2
136 844 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Средний джал ЗСК: Аалам Строй ЖК: Джал Ордо 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/13 📐Площадь: 64 м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 100 000$
24 мүнөт мурун  5