Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Лебединовка
$ 53 254
4 664 000 сом
$ 1 664/м2
145 750 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе. Идеально подходит под сдачу в аренду так как находится в восточной части города и удобно заезжать иногородним гостям чтобы не пересекать весь город. В настоящее время в квартире проживают квартиранты, что позволит сразу получать доход. ...
23 мүнөт мурун  214
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Сдаётся двухкомнатная элитка посуточно с шикарным ремонтом. Квартира новая,в квартире есть вся бытовая техника,мебель и посуда. Рядом торговый центр Вефа,много кафе,аптеки и рестораны.
23 мүнөт мурун  2265  3

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 11

Бишкек, Магистраль
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Сдаётся посуточно элитная квартира в 6 микрорайоне. Чисто и уютно. В квартире есть все необходимое: Холодильник Микроволновая печь Газовая плита Утюг Фен Стиральная машина И т.д Рядом с домом развита инфраструктура,есть много магазинов и кафе
23 мүнөт мурун  4750  10

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 738/м2
152 222 сом/м2
1-комнатная с 2 лоджиями в ЖК “Суюмбаева” — редкий формат от БишкекКурулуш Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе “Суюмбаева” от БишкекКурулуш — надёжный застройщик и ликвидный объект. 📍 Локация: район Карпинка / 1000 мелочей Удобный район с развитой инфраструктурой — всё рядом: маг...
23 мүнөт мурун  374

2-бөлм. бат., 66.68 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 114 181
10 000 000 сом
$ 1 712/м2
149 970 сом/м2
Срочно в продаже двухкомнатная квартира (кухня-гостиная) + кладовая с возможностью переоборудовать во 2 ой санузел ЖК премиум-класса Kut Tower. Современный ремонт. Просторная кухня-гостиная. Панорамные окна, вид на город. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Газовое отопление (уже подклю...
23 мүнөт мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Сдается полноценная двухкомнатная квартира в элитном доме в самом экологически чистом районе Бишкека! В шаговой доступности имеется много салонов,магазины,парк для прогулок и детский парк с аттракционами. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и бытовая техника. По...
24 мүнөт мурун  4841  15

3-бөлм. бат., 88 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 170/м2
102 508 сом/м2
3-х комнатная полноценная квартира 88 м2 под ПСО в мкр Джал-15 СК Ихлас -- надежный застройщик На 14/14 этаже, имеется технический этаж Дом кирпичный с базальтовым утеплением Отопление газовое Коммуникации центральные В данное время ведутся внешние работы Можно начинать ремонт Удобная и прод...
24 мүнөт мурун  385

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 205 526
18 000 000 сом
$ 1 903/м2
166 667 сом/м2
Продаётся стильная трёхкомнатная квартира на Магистраль / Бакаева Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира с современным ремонтом в светлых тонах. Удобная планировка: уютная гостиная с мягкой зоной, отдельная кухня с качественным гарнитуром и техникой, две комфортные спальни...
24 мүнөт мурун  227
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 28 м2, 4 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 63/күн
5 500 сом/күн
НА МАЙСКИЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!!Сдается однокомнатная квартира студия с шикарным ремонтом по отличной цене в отеле новел,novel на иссык-куле. На территории есть теннисный корт и детская площадка. Летом ресторан ,открытый большой бассейн и бар пансионат р...
24 мүнөт мурун  1407  8

1-бөлм. бат., 48 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Логвиненко 10
$ 34/күн
3 000 сом/күн
24 мүнөт мурун  2714  5