Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 72 933
6 387 500 сом
$ 1 658/м2
145 170 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
15 мүнөт мурун  475
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 77 700
6 804 966 сом
$ 984/м2
86 139 сом/м2
Самая низкая цена! Продам 3к студия элитка ПСО 79м² 7/18, Аю Гранд, 77,700$ ЖК Бизнес-класса «SALKYN» от СК «ROYAL» Позаботьтесь о комфортом жилье вашего ребенка уже сейчас! Ориентир: Анкара/Чокана Валиханова Звоните пока в наличии! 0553793369 Нурдин Площадь квартиры 79 м² Мастер-спальня - 2...
15 мүнөт мурун  192  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 6/м2
547 сом/м2
15 мүнөт мурун  439  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 44 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы, Калыка-Акиева/Рыскулова
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 13/м2
1 136 сом/м2
ВНИМАНИЕ!! Квартира освободиться с 18 мая 2026 года!!! Адрес: ул. Калыка - Акиева перес. Рыскулова Этаж - 7 из 10 Двух комнатная квартира студия. Спальня отдельно, кухня и зал вместе. Все коммуникации. Домофон, лифт, кондиционер, холодильник, стиральная машина, посуда и вся необходимая...
15 мүнөт мурун  15425  115
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 20/м2
1 752 сом/м2
15 мүнөт мурун  414
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 10 кабат / 16

Центральный

Бишкек, Юбилейка, Льва Толстого/Тыныстанова
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 2 182/м2
191 084 сом/м2
Продам! 1кв. Элитка. 33м2.10/16, Вефа, 72т$ Квартира с новым ремонтом, Жилой комплекс «Центральный-2», Надежный застройщик «Бишкек Курулуш», Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, На пересечении Льва Толстого/Тыныстанова Звоните: 0709022013, покажу в любое время, Техпаспорт на руках, подойдет под И...
15 мүнөт мурун  236  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 81.8 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 145 695
12 760 000 сом
$ 1 781/м2
155 990 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
15 мүнөт мурун  312
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., ближе к даче
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 11 800/сотка
1 033 444 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш 5 соток, красная книга, под строительство дома отлично подойдет как для строительства дома так и для строительства А-Фрейм домов, коттеджей и т.д. цена: 5 162 000 сом (59 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID: 82904
15 мүнөт мурун  4
$ 114 547
10 032 000 сом
$ 1 848/м2
161 806 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
15 мүнөт мурун  236  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 8 кабат / 11

Бишкек, VEFA, Кулатова/Байтик-Баатыра
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 348/м2
118 043 сом/м2
СРОЧНАЯ ЦЕНА! 1-ком.кв., 46м2, ПСО, 8/11 этаж, р-н VEFA, 62тыс$ ЖК комфорт-класса «Пари» от СК Адис Строй Ориентир: ул. Байтик Баатыра / Кулатова Сдача ПСО лето 2026 года, работы идут активно После сдачи ПСО цена вырастет минимум на 30% 1 комнатных квартир у строительной компании В ПРОДАЖЕ НЕТ...
15 мүнөт мурун  253
КРнын Риелторлор Ассоциациясы