Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 17

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 1 005
88 000 сом
$ 14/м2
1 257 сом/м2
Сдаётся уютная и современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Elite Residence. Квартира с качественным ремонтом, светлая и тёплая, с удобной и продуманной планировкой. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: есть холодильник, стиральная машина, плита, кондицион...
14 мүнөт мурун  237
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 2 455/м2
214 969 сом/м2
14 мүнөт мурун  1073
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
14 мүнөт мурун  581  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 63 101
5 526 400 сом
$ 1 414/м2
123 827 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Элдик» от проверенного застройщика "Pamirstroy". Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома (дом на красной линии). Здание утеплено по СНиП КР дышащей базальтовой ватой, установлены бесшумные смарт-лифты. Район тихий и спокойный. Ряд...
14 мүнөт мурун  296  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Ахматбека Суюмбаева
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
Срочно продаю❗️Участок 3 сотки | ул. Ахматбека Суюмбаева, Карагачевая роща, 60.000$ Срочная цена на участок рядом с Карагачевой рощей. Отличный вариант для тех, кто давно хочет построить собственный дом в спокойном районе рядом с зелёной зоной и недалеко от города. Цена: 60 000$ (мини торг) 0555 7...
14 мүнөт мурун  231  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 57 800
5 062 124 сом
$ 1 376/м2
120 527 сом/м2
Срочно продам 1к 105 улуч. 2эт/9 с ремонтом мкр Тунгуч – 57800$ Тех.паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Площадь 33м2 + 2 лоджии 9м2 На 2 этаже из 9 Центральное отопление, газ подключен! Натяжные потолки, водонагреватель Стены – светлые обои Пол – линолеум Удобная локация, в пешей дос...
14 мүнөт мурун  9

3-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 98 500
8 626 630 сом
$ 1 407/м2
123 238 сом/м2
Продам! 3к кв 70м², 3/5, не угл, индив. ТЦ «Весна», 98,500$ С шикарным видом на бульвар Молодой Гвардии Кирпичный дом с центральным отоплением! Ориентир: Киевская/М. Гвардия, ближе к Калык Акиева Цена: 98,500 небольшой торг после осмотра Звоните: 0553 79 33 69 Общая площадь квартиры 65м² + 2...
14 мүнөт мурун  201
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 101 м2, 8 кабат / 17

Бишкек, Магистраль
$ 134 163
11 750 000 сом
$ 1 328/м2
116 337 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира евро-формата (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном жилом комплексе Imarat Park Resident. по цене ниже чем у застройщика. Функциональная и современная планировка включает в себя большую кухню-гостиную, две отдельные спальни, гардеробную, ванную комн...
14 мүнөт мурун  312
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 1 100/ай
96 338 сом/ай
$ 11/м2
963 сом/м2
14 мүнөт мурун  380
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 51 сотка

Бишкек, Физкультурный, Юнусалиева джантошева
$ 7 650 000
669 987 000 сом
$ 150 000/сотка
13 137 000 сом/сотка
Продается угловой участок 51 сотка 📍 Карла Маркса / Юнусалиева Идеальный вариант под бизнес и коммерческую застройку. ✅ Угловой участок ✅ Все коммуникации ✅ Отличная локация ✅ Удобные подъездные пути ✅ Высокий трафик и перспективный район Подходит под: • бизнес-центр • клинику • торговый ...
15 мүнөт мурун  7