Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 515/м2
132 643 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК SKY 📍 Район: Ак-Кеме 📐 Площадь: 68 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 ✨ Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе ✨ Удобная планировка ✨ Отличный район с развитой инфраструктурой 💰 Цена: 103 000 $ 📞 Телефон: 0 505 636 554
6 мүнөт мурун  786

3-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 14

Монреаль

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 164
$ 1 600/ай
140 112 сом/ай
$ 16/м2
1 387 сом/м2
Панфилова/Токтогула! Сдается 3 комнатная квартира 101м2 в жилом комплексе Монреаль ! Этаж 7 из 14, евроремонт вся техника и мебель! Дом премиум класса , закрытый двор, видеонаблюдения 24/7 , охрана ! Отличное расположение, все в шаговой доступности! Цена: 1600$+депозит По всем вопросам обращайтесь ...
6 мүнөт мурун  335

2-бөлм. бат., 53 м2, 11 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 075/м2
181 749 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительно: Вся тех...
6 мүнөт мурун  545  2

2-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 289 475 сом
$ 2 176/м2
190 546 сом/м2
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
6 мүнөт мурун  537  1

Жер участогу, 37.6 соткалар

Бишкек, АЮ Гранд, РАЙОН ИНТЕРГЕЛЬПО
$ 1 900 000
166 383 000 сом
$ 50 532/сотка
4 425 080 сом/сотка
📍 Продается земельный участок 37.6 соток 📕 Красная книга — в частной собственности 🏭 Назначение: производственное здание Отличный вариант под: • производство • склады • логистический центр • цех • коммерческий объект Участок полностью оформлен, все документы на руках. Красная книга подтвер...
6 мүнөт мурун  13

2-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 2 036/м2
178 324 сом/м2
Продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 112 000$
6 мүнөт мурун  542  1

1-бөлм. бат., 47 м2, 12 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 234/м2
108 065 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Ак-Марал” (СК “Прима”) 💰 Цена: 58 000 $ (окончательная) 📍 Район: Пишпек Параметры: — Площадь: 47 м² — Этаж: 12 из 15 — Стадия: на завершении строительства Преимущества: ✔️ Просторная квартира, легко переделывается в евродвушку ✔️ Отличная планировк...
6 мүнөт мурун  336
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 361/м2
119 193 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам-Сити 2», Район Технопарка. Площадь 54 м² Этаж: 7из 10. Свежий евроремонт, светлая и просторная, готова к заселению. Все документы в наличии Цена: 73500$ Мирлан
6 мүнөт мурун  413  1
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 381/м2
120 903 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Район: с. Кок-Жар 📐 Площадь: 77,5 м² 🏢 Этаж: 7 из 14 ✨ Свежий современный ремонт 🌿 Чистый и свежий воздух ✨ Просторная и уютная квартира для комфортной жизни 💰 Цена: 107 000 $ 📞 Телефон: 0 505 636 554
6 мүнөт мурун  547
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
6 мүнөт мурун  1244  5