Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 405 000
35 465 850 сом
$ 2 213/м2
193 802 сом/м2
Продаю офис 183 м2 в центре Бишкека на ул. Киевская 190, пересекает Турусбекова.
Первая линия. 3-й этаж.
Евроремонт. 6 комнат, два санузла.
Сидят долгосрочные арендаторы.
Высокий, стабильный доход.
Цена - $2200/м2.
7 саат мурун
519 1
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса
📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group
Площадь: 70 м²
Этаж: 3 из 16
Цена:
✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя)
✨ Тёплый пол по всей квартире
✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий
✨ 2 санузла
✨ Удобная планировка
✨ Можно заехать и жить ...
7 саат мурун
42120 29
өзүнчө санузел
кирпич
премиум класс
Бишкек, VEFA, Горького 27/1/Байтик Баатыра
$ 1 599/ай
140 000 сом/ай
$ 12/м2
1 052 сом/м2
Сдам 4 комнатную квартиру в Вефа центре площадью 133 кв.м. Есть оборудованная кухня, 4 комнаты, 3 санузла, огромная прихожая. Частично меблированная. На фото часть мебели прежнего арендатора. Все вопросы по телефону.
7 саат мурун
960 1
Үй, 4-бөлм., 162 м2, 6 соткалар
Кара Джыгач а. 48
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 556/м2
48 650 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА!
📍 Аламудунский район, с. Кара-Жыгач (Совхоз Ала-Тоо)
✨ Отличное предложение для тех, кто ищет тёплый, надёжный дом в перспективном и быстро развивающемся районе!
✔️ Рядом находится гольф-клуб
✔️ Строится Восточная объездная дорога
✔️ Чистый воздух и спокойная атмосфе...
7 саат мурун
290 2
2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 3
Бишкек, Ынтымак т/ж, Кырман 37
$ 164 000
14 361 480 сом
$ 2 050/м2
179 519 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в клубном доме площадью 80 м² с ПАРКИНГОМ. Район Белого дома.
✔ Выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов
✔ Квартира полностью меблирована и готова к проживанию
✔ Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, интернет
✔ Установлена...
8 саат мурун
541 2
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 69/күн
6 000 сом/күн
Успейте забронировать котедж на лето!
Май - 6000с в сутки за котедж!
Июнь по Сентябрь- 12000с в сутки за котедж!
Внимание!!! -Минимум 3 дня!
Внимание!!! - Максимум 6 человек!
Внимание!!! - Заезд 14:00 Выезд 12:00!
Внимание!!! - Звонить заранее 1-2 дня!
Внимание!!! - Парковка оплачивается отд...
8 саат мурун
1653 6
Новопокровка а., Достук 60
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
СРОЧНО ‼️ Участок 4 соток с домом, с коробкой
✅красная книга, тех паспорт
✅ вода, свет, газ
✅ большой открытый двор с местом для парковки нескольких автомобилей
✅ для постройки отдельного дома под бизнес
Подойдёт для тех, кто ищет жилую площадь с возможностью планировки и расширения.
‼️С...
8 саат мурун
1557 12
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 12.5 соткалар
Ленинское айылы (Ысык-Ата району), заречная/алматинская
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 3 929/м2
344 025 сом/м2
с.Ленинское с уникальным местоположением на 1 линии ,капитальное строение+ещё на участке 70 м.кв. капитальное строение, большая беседка с подвалом , имеется своя скважина , навесы покрыты шиноглаз, и профнастил, имеется 2е ворот на въезд с двух разных сторон, рядом 15 метров речка, дом оборудован ...
8 саат мурун
346
Кожомкул а./Октябрьская
$ 198 500
17 382 645 сом
$ 221/м2
19 314 сом/м2
Продается промышленное здание в селе Военно-Антоновка, ул. Дружбы 28а
• Площадь здания: 900 м²
• Участок: 9 соток (красная книга)
• Состояние: абсолютно новое, в эксплуатацию не запускалось
Характеристики:
• Построено в 2023 году с нуля под грибной цех
• Прочный металлический каркас
• ...
3 саат мурун
3588 9
2-бөлм. бат., 68 м2, 2 кабат / 13
Бишкек, 7 к-р 49/4
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Сдается 2 комнатная квартира только после ремонта в новом ЖК в 7 мкрн со всеми удобствами, с новой мебелью и техникой
Удобное расположение, все в шаговой доступности
9 саат мурун
3262 3