Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 16/м2
1 401 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми условиями СК: IHLAS ЖК: IHLAS RESIDENTS Район: Ак-Кеме ( старый аэропорт) адрес: Чынгыз Айтматова/Микаеля Гшлиессера серия: элитка Этажность: 7/16 Площадь: 75м2 Цена: 1200$ Депозит: 1000$
27 мүнөт мурун  106

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 1

Бишкек, Красный Строитель т/ж
$ 171/ай
15 000 сом/ай
$ 5/м2
429 сом/м2
Сдается 1ком квартира в районе Красный строитель С мебелью Санузел 15000 0500996687 0506660760 0777895103
27 мүнөт мурун  29
$ 5 000/ай
437 850 сом/ай
$ 8/м2
730 сом/м2
Аренда нового дома 📍под клинику, бизнес, или жилье 📍600 квадратных метров 📍сад, терраса 📍5 спален 📍просторный цокольный этаж 📍гараж
27 мүнөт мурун  709  2

Үй, 5-бөлм., 270 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Орозбекова/Щербакова
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 148/м2
100 543 сом/м2
Срочно продаётся мансардный дом в районе Орозбекова/Щербакова. Общая площадь дом 270кв.м. 3,9 сотки земли красная книга. Хороший ремонт и вся мебель остается. Цена: $310.000 Телефон: +996 557 55 65 74 WhatsApp
27 мүнөт мурун  873  2

4-бөлм. бат., 175 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова/Магистраль
$ 410 000
35 903 700 сом
$ 2 343/м2
205 164 сом/м2
27 мүнөт мурун  910  1

Үй, 5-бөлм., 175 м2,

Бишкек, Баха
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 17/м2
1 501 сом/м2
Аренда дома 📍175 квадратов 📍5 комнат, 3 спальни во втором этаже, 2 санузла 📍3000$ 📍Район : Ахунбаева /Баха
27 мүнөт мурун  509

2-бөлм. бат., 35 м2, жертөлө кабаты 1 кабат

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 411/ай
36 000 сом/ай
$ 12/м2
1 029 сом/м2
Сдается 2комн. квартира в районе Фучика Цокольный этаж. С бытовой техникой частично с мебелью. цена Договорная тел 0506660760 0500996687 0777895103
27 мүнөт мурун  33

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 13

ЖК "CRYSTAL" Кристалл

Бишкек, БГУ, пр. Мира/Сухомлинова
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Golden Stroy ЖК: CRYSTAL Района: Политех Адрес: Чынгыз Айтматова/Сухомлинова Этажность: 12/13 Серия: Элитка Площадь: 45м2 Цена: 630$ Депозит: 40.000с
27 мүнөт мурун  251
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 14/м2
1 194 сом/м2
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Аслан Строй ЖК: Карпинка Района: 1000-Мелочей Адрес: Чуй/Карпинка Этажность: 11/12 Серия: Элитка Площадь: 44м2 Цена: 600$ Депозит: 15.000с
27 мүнөт мурун  203  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 1

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 343/ай
30 000 сом/ай
$ 10/м2
857 сом/м2
Сдается квартира в районе Кара жыгач 1ком квартира С мебелью и техникой Со всеми удобствами цена Договорная тел 0506660760 05009996687 0777895103
27 мүнөт мурун  31