Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 1200 м2

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 30 000/ай
2 627 100 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение 1.200 кв.м. в районе АУЦА Магистраль - школа Маариф - первый этаж жк "Семетей" (ск Елизавета) - отдельный вход - 3 блока по 400 кв.м. - под маркет, аптеку, офис и т.д.
50 мүнөт мурун  378
$ 52 897
4 632 200 сом
$ 13 224/сотка
1 158 050 сом/сотка
🔷 СРОЧНО! Продаётся участок в с. Кожомкул (Восст-2) 🔷 📍 Верхняя зона — всего 500 м от трассы 📐 4 сотки (16 м × 25 м) — ровный, правильной формы участок ✅ 🔷 Коммуникации рядом: ▪️ Электричество ▪️ Вода 🔷 Уже есть на участке: ▪️ Фундамент 12 × 3 м — экономия на старте ▪️ Утеплённый 2-комнатный конт...
50 мүнөт мурун  407  1

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 5 550/ай
486 014 сом/ай
$ 22/м2
1 944 сом/м2
Сдаётся офис премиум-класса в центре (250 кв.м.) БЦ Орион-2 * Киевская/Панфилова, * рядом площадь Ала-Тоо, здание Парламента, парки и т.д., * доступ 24/7, * имеется охрана, консьерж, * 7 этаж из 8, * 1 опен спейс и один кабинет, * вид из окна красивый, * имеется депозит
50 мүнөт мурун  569
$ 69 864
6 118 000 сом
$ 304/м2
26 600 сом/м2
🔷 СРОЧНО! ДОМ + КВАРТИРНЫЙ БИЗНЕС в с. Военно-Антоновка 🔷 📍 Ул. Пограничная 🏡 Готовый доходный объект — заезжайте и начинайте зарабатывать с первого месяца! 🔷 Общая информация: ▪️ Дом из газоблока, 2025 г.п. ▪️ Общая площадь: 230 м² ▪️ Участок: 5.1 сотки — правильной формы ✅ ▪️ Высокий фундамент ...
50 мүнөт мурун  465  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 2 кабат / 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 102/м2
96 506 сом/м2
Продаётся 3 ком. кв. элитка жк Салт от ск Левел Строй район Дасмия * Анкара/7 апреля (Горького/Алматинка), * Technopark (500 м), * площадь 98 м2, * 2 этаж из 14, * стены кирпич, * красивый фасад, * просторный двор, парковка, * детская площадка, * сдача ПСО 4 квартал 2026 г, * строительс...
50 мүнөт мурун  1093

Коммерциялык мүлк, 112 м2

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а.
$ 234 275
20 515 500 сом
$ 2 092/м2
183 174 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — 1 ЛИНИЯ 🔷 📍 с. Бактуу-Долоноту (Хутор), напротив ипподрома 💰 Цена: 20 515 500 сом (235 000 $) ⸻ 🔷 Готовый бизнес в топовой локации: ▪️ Первая линия — высокий трафик отдыхающих ▪️ Подходит под кафе, ресторан или гостевой дом 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 🔷 Участо...
50 мүнөт мурун  358
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся ухоженная дача Байтик 150м2, с участком 12 соток дача Гидрогеолог * имеется газон, беседка, * сад, бербекю зона, * 2 этажа, 4 комнат, * 3х фазка, питьевая и поливная вода, * безопасно, соседи тоже элитные дачи, * вид из окна и свежий воздух в бонус, * имеется депозит, * только на ...
50 мүнөт мурун  2166  5
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся дом с огромным участком (35 сот) с. Прохладное возле Кой-Таша * на участке 2 дома: 200 кв.м., * имеется баня, гараж, сарай, навес, топчан, погреб, подвал и т.д., * коммуникации: свет 3х фазка, вода, интернет, * общественный транспорт: №218, 318, 373, * очень удобно для животноводс...
51 мүнөт мурун  799

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 10

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 009/м2
88 381 сом/м2
❗️Срочно Продается просторная 3-Ком Квартира Застройщик "МНС Холдинг" "ЖК Репаблик" Локация: Чуй/Алматинка ( 7 апреля ) ПСО-сдан, можете начать ремонт . (Люди уже живут) Дом- "Комфор Класс" Площадь 107,7 м2 В подъезде 2 квартиры Этаж 2 из 10. Горячая Цена 109.000$ Звоните 0709/504...
51 мүнөт мурун  33

3-бөлм. бат., 110 м2, 16 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
СКУП ЦЕНА !!! Продается 3-Ком Квартира от СК «Строй Сталь Монтаж « ЖК «Бахт» в мкр.Восток-5 * Площадь 110 м2 * Этаж 16 из 16 + Тех этаж * Дом Бизнес класса * Все коммуникации центральные, отопление центральное * Лифт работает * ПСО сдан, можно начинать ремонт * Заселены уже 70 % * ...
51 мүнөт мурун  414