Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98 м2, 2 кабат / 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 102/м2
96 506 сом/м2
Продаётся 3 ком. кв. элитка жк Салт от ск Левел Строй район Дасмия * Анкара/7 апреля (Горького/Алматинка), * Technopark (500 м), * площадь 98 м2, * 2 этаж из 14, * стены кирпич, * красивый фасад, * просторный двор, парковка, * детская площадка, * сдача ПСО 4 квартал 2026 г, * строительс...
50 мүнөт мурун  1093

Коммерциялык мүлк, 112 м2

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а.
$ 234 275
20 515 500 сом
$ 2 092/м2
183 174 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — 1 ЛИНИЯ 🔷 📍 с. Бактуу-Долоноту (Хутор), напротив ипподрома 💰 Цена: 20 515 500 сом (235 000 $) ⸻ 🔷 Готовый бизнес в топовой локации: ▪️ Первая линия — высокий трафик отдыхающих ▪️ Подходит под кафе, ресторан или гостевой дом 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 🔷 Участо...
50 мүнөт мурун  358
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся ухоженная дача Байтик 150м2, с участком 12 соток дача Гидрогеолог * имеется газон, беседка, * сад, бербекю зона, * 2 этажа, 4 комнат, * 3х фазка, питьевая и поливная вода, * безопасно, соседи тоже элитные дачи, * вид из окна и свежий воздух в бонус, * имеется депозит, * только на ...
50 мүнөт мурун  2166  5
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся дом с огромным участком (35 сот) с. Прохладное возле Кой-Таша * на участке 2 дома: 200 кв.м., * имеется баня, гараж, сарай, навес, топчан, погреб, подвал и т.д., * коммуникации: свет 3х фазка, вода, интернет, * общественный транспорт: №218, 318, 373, * очень удобно для животноводс...
50 мүнөт мурун  799

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 10

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 009/м2
88 381 сом/м2
❗️Срочно Продается просторная 3-Ком Квартира Застройщик "МНС Холдинг" "ЖК Репаблик" Локация: Чуй/Алматинка ( 7 апреля ) ПСО-сдан, можете начать ремонт . (Люди уже живут) Дом- "Комфор Класс" Площадь 107,7 м2 В подъезде 2 квартиры Этаж 2 из 10. Горячая Цена 109.000$ Звоните 0709/504...
50 мүнөт мурун  33

3-бөлм. бат., 110 м2, 16 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
СКУП ЦЕНА !!! Продается 3-Ком Квартира от СК «Строй Сталь Монтаж « ЖК «Бахт» в мкр.Восток-5 * Площадь 110 м2 * Этаж 16 из 16 + Тех этаж * Дом Бизнес класса * Все коммуникации центральные, отопление центральное * Лифт работает * ПСО сдан, можно начинать ремонт * Заселены уже 70 % * ...
50 мүнөт мурун  414

1-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 196/м2
104 703 сом/м2
1-комнатная квартира в элитном ЖК «Салт» от СК «Левел Строй», район Дасмия (Анкара/7 Апреля — Горького/Алматинка). Рядом: Technopark ~500 м, гипермаркет Азия, остановки общественного транспорта. Площадь: 45,85 м² Этаж: 9 из 14 Дом: красивый фасад, просторный двор, парковка, детская ...
50 мүнөт мурун  927  1

Коммерциялык мүлк, 165 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 121/м2
185 755 сом/м2
Коммерческое помещение (офис) в БЦ Soho (VEFA), центр города. — Площадь: 165 кв.м — Разделен на 2 офиса, — Этаж: 4 из 10 — Локация: по ул. Байтик Баатыра, между Горького и Медерова, первая линия — В бизнес-центре: 2 лифта Планировка и оснащение: — Ресепшн/зона ожидания — Несколько изолир...
50 мүнөт мурун  614  1

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 32 143/сотка
2 814 750 сом/сотка
Продаю Земельный участок под бизнес, Строительство. Хорошая Локация: Кок-жар, Алматинка Магистраль, напротив 12 мкрн Площадь: 14-соток ( правильной формы ) Документы: Красная книга назначения под производственные цели, по ген плану можно под строительство. Цена 450.000 $ Звоните 070...
50 мүнөт мурун  245  1

3-бөлм. бат., 83.16 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 034/м2
90 561 сом/м2
На продаже полноценная 3-ком квартира ЖК Эдик, от СК Памир строй Район: Технопарк ( Алматинка ) Этаж 5 из 9 Площадь 83.16 м2 Документы: ДДУ, Красная книга, ГРС - Проходит ! ПСО уже в конце мая сдача ! ( блок - Д ) Цена 86.000 $ Звоните 709/504/585
51 мүнөт мурун  345  1