Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 113 м2, 2 соткалар

Бишкек, Матросова
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 150/м2
100 744 сом/м2
Продаётся 5 ком. дом барачного типа Суванбердиева/Жукеева-Пудовкина район бани Байтур - рядом школа-гимназия №37, - ТЦ "Бишкек" и Физкультурный, - площадь: 113 кв.м. - участок 2,5 соток, - количество комнат: 5, - имеется навес, хоз. постройки, - стены дома из ж/кирпича, - коммуникации: эл...
48 мүнөт мурун  408  2

Жер участогу, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а.
$ 30 904
2 706 300 сом
$ 5 151/сотка
451 050 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м ✅ Участок 6 соток ✅ Документы: госакт, договор купли-продажи ✅ Коммуникации все есть ✅ Соседи все застроились ✅ Цена: 2706300 сом (31000$) 📲 0700732406 Турдугуль
48 мүнөт мурун  364  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 365/м2
119 567 сом/м2
Кут-Өргө турак-жай комплексинен 1 бөлмө батир сатылат Гагарина/Тимура-Фрунзе - Институт земледелия, Көркөм-өнөр академиясы, - Ак-Өргөнүн башталышы - жаңы жасалгасы менен - аянты 52 кв.м. - 9 кабаттын 6-кабаты - газ берилген, элдер жашайт - техпаспорту 1-2 айда берилет
48 мүнөт мурун  378
$ 49 104
4 300 000 сом
$ 2 046/сотка
179 167 сом/сотка
🔷 Участок с домом в с. Вознесеновка 💰 4 300 000 сом / 49 000 $ 🔷 24,5 сотки 🔷 27 × 90 м 🔷 Красная книга ⚡ Свет, вода 🏠 Старый дом + времянка 🔷 Под строительство 🔷 Под хозяйство 🔷 До трассы 800 м ☎️0553 07 19 80 👤 Александр 🔷 Большой участок по выгодной цене — отличное решение для жизни или ин...
48 мүнөт мурун  415

Коммерциялык мүлк, 70 м2

Бишкек, Ортосай базар
$ 660 000
57 796 200 сом
$ 9 429/м2
825 660 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение (603 кв.м.) на Орто-Сайском рынке Суеркулова/Жукеева-Пудовкина - топовая локация - 7 микрорайон - 3 этаж из 3 - у помещение 3 тех. паспорта - можно под цех, офис, склад, ателье и т.д. - документы чистые
48 мүнөт мурун  358
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 234/м2
108 094 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в с. Комсомольское (Манас, Ак-Жол) 🏡 💰 Цена: 79 000 $ ☎️ 0700 958 844 (Аида) ✨ Отличный вариант для семьи — дом строили для себя, всё продумано до мелочей! 📍 Локация: ▪️ Всего 300 м от центральной трассы (аэропорт Манас) ▪️ Вторая улица — тихо и удобно ▪️ Рядом школа, детс...
49 мүнөт мурун  434  3

Үй, 3-бөлм., 45 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Ак-Ордо-3 жаңы конушунан 3 бөлмөлүү үй сатылат асфальт трассадан 150метр - участок 4 сот - аянты болжол менен 45м2 - келечеги бар район - кызыл китеп
49 мүнөт мурун  391  1

Жер участогу, 19 соткалар

Беловодск, Луговая
$ 63 876
5 593 600 сом
$ 3 362/сотка
294 400 сом/сотка
🔷 СРОЧНО! Продаётся участок с домом под снос 📍 с. Беловодск, 2-я линия, ул. Луговая 🔷 Площадь участка — 19,2 сотки 🔷 Размеры — 11,5 × 163,5 м 🔷 На участке есть небольшой 2-комнатный дом (под снос) 🔷 Преимущества: ✔ Удобное расположение ✔ Тихая, спокойная улица ✔ Рядом выпас ✔ Отлично подходит под ...
49 мүнөт мурун  559  1

Коммерциялык мүлк, 200 м2

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 5 000/ай
437 850 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаётся офис премиум-класса в районе ТРЦ Ала-Арча, 200 кв.м. по пр. Ч. Айтматова (выше Магистрали) - не далеко Ынтымак Ордо (новый Белый дом), - Киргизия-1, посольства США, КНР и т.д., - первый этаж, первая линия, - отдельный вход, - современный ремонт и мебель, - 5 комнат, а также оборудов...
49 мүнөт мурун  339

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Республиканская
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 20 714/сотка
1 813 950 сом/сотка
🔷 СРОЧНО! Шикарный угловой участок под бизнес на первой линии 📍 Пересечение ул. Республиканская / Победы (район Западного автовокзала) 🔷 Участок: 📐 5,4 сотки по документам 📐 ~6,91 сотки по факту (~7 соток) 📏 Ширина — 26 м (по ул. Республиканская) 📏 Длина — 25 м (по ул. Победы) 🔷 Отлично под бизнес...
49 мүнөт мурун  574  2