Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 250 000
109 462 500 сом
$ 73 529/сотка
6 438 971 сом/сотка
Продам Участок
Район: Киргизии
Перспективный, экологически чистый район в южной части города.
Имеется Дом 1970г.саман, с хоз постройками.
• Земельный участок 17 соток, фактически 20,2
• Коммуникации: Все центральные.
• Красная книга, под строительство.
Территория огорожена, многолетн...
51 мүнөт мурун
238 1
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 5 250/ай
459 743 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в центре города под общепит, имеется вытяжка, так же есть складские помещения в подвальном помещении для хранения. Высокая проходимость, обговариваемые условия для арендаторов. Парковка, летняя зона при желании
Звоните для просмотра
51 мүнөт мурун
284 2
Байтик а.
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 5 соток
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес!
🔌 Коммуникации подклю...
51 мүнөт мурун
1489 7
1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 5
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 34/күн
3 000 сом/күн
🏡Уютные апартаменты в центре Бишкека
✅Круглосуточное заселение 24/7
✅Комфортное проживание до 3 человек
✅Высокие оценки на популярных сервисах бронирования Booking, Airbnb
✅Скидки при длительном проживании
❗Цена указана за 1-2х человек, + 500 сом за каждого человека
📳Для бронирования звоните или пи...
51 мүнөт мурун
2050 3
Үй, 5-бөлм., 156 м2, 4 соткалар
Бир-Булак а.
$ 179 400
15 710 058 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ
📍 В самом престижном районе Бир-Булак
Самый востребованный коттеджный городок в пригороде
⸻
🔹 Общая площадь дома: 160м2
🔹 Площадь участка: 3,5 соток
🔹 Этажность: 3 этажа.
⸻.
💡 Коммуникации:
— Центральное водоснабжение (артезианская вода)
— Современное отопление: ...
52 мүнөт мурун
1447 1
3-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 5
Бишкек, Моссовет
$ 40/күн
3 500 сом/күн
🏡Уютные апартаменты в центре Бишкека
✅Круглосуточное заселение 24/7
✅Комфортное проживание до 6 человек
✅Скидки при длительном проживании
📳Для бронирования звоните или пи...
52 мүнөт мурун
4439 16
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаются коммерческие помещения в центре города Шевченко/Киевская. Все коммуникации имеются, интернет подключен, рядом стоянка
Помещения сдаются от 37м2 до 220м2
Каникул нет, предложение ограниченно.
Цена: 25$м2 оплата за первый и последний месяц
52 мүнөт мурун
162
2-бөлм. бат., 81 м2, 1 кабат / 14
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 420/м2
124 328 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме – ЖК «Нова Сити»
📍 Район: Гор. ГАИ, ул. Горького / Кара-Дарьинская
🛏 О квартире:
▪️ Площадь: 81 м² — просторная и светлая
▪️ Этаж: 1 из 12 (внизу — паркинг и техэтаж, не цоколь)
▪️ Тип дома: Элитка
▪️ Год постройки: 2024
▪️ Застройщик: Элит Хаус 🏗...
52 мүнөт мурун
275
Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар
Бишкек, Ак-Орго т/ж, Улан Эгизбаев
$ 139 999
12 259 712 сом
$ 1 400/м2
122 597 сом/м2
Жилой дом 100 м² с участком 4 сотки | мкр.ТЭЦ 2
— Адрес: мкр. ТЭЦ 2, ул. Улан Эгизбаев Уловой Участок с Магазином
— Дом: 100 м²
— Участок: 4 сотки
— Планировка: 4 комнаты + кухня
— Стены: жжёный кирпич
— Санузел внутри дома
— Коммуникации: центральная вода, свет.
— Прочный кирпичный дом...
52 мүнөт мурун
297
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 2 100/ай
183 897 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Помещения сдаются от 37м2 до 220м2
Каникул нет, предложение ограниченно.
Цена: 25$м2 оплата за первый и последний месяц
52 мүнөт мурун
186