Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 8 500/ай
744 345 сом/ай
$ 13/м2
1 145 сом/м2
🏡 Срочно сдается роскошный особняк в элитном VIP-городке «Сары Озон»
📐 Участок: 8 соток
🏠 Площадь дома: 650 м²
🚗 Парковка: на 2 машины
✨ 1 этаж:
— Просторный холл с кухней
— Большая гостиная комната
— Спальня с собственным санузлом
— Сауна и бассейн с панорамными витражными окнами
— Прачечная
— ...
12 мүнөт мурун
186
Үй, 4-бөлм., 57 м2, 8 соткалар
Бишкек, Новопавловка а.
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 807/м2
245 811 сом/м2
ж/м Новопавловка ,
ул. Кирова .Ленинский район .
До центральной трассы : 40–50 метров.
Участок – 8 соток .
Дом кирпичный – можно жить, также легко разобрать для строительства.
Городской телефон, интернет .
Газ проведён , водопровод магистральный , для полива водяная скважина.
Электричество: 3 фаз...
13 мүнөт мурун
1459 3
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 803/м2
157 856 сом/м2
Продается коммерческое помещение Площадь : 76 м²
Расположение: мкр. Асанбай, ЖК New City (первая линия).
Этаж: 1/12 многоэтажного дома.
Описание:
Ремонт: Свежий, стильный, готов к использованию.
Назначение: Подходит для любого бизнеса.
Удобства:
Отдельный вход.
Парковка: наземная.
Коммуника...
13 мүнөт мурун
323 3
2-бөлм. бат., 90 м2, 15 кабат / 15
Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 564 346 сом
$ 1 087/м2
95 159 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс”
✨ Просторная и удобная планировка
📐 Площадь — 90 м²
🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого
🏗 Готова под отделочные работы
⚡ Все коммуникации — центральные
🏘 Около 70% жителей уже заселились
🏙 Этаж: 15 из 15
💰 Цена...
13 мүнөт мурун
267
3-бөлм. бат., 99 м2, 9 кабат / 10
Бишкек, 7 к-р, Магистраль/Сухе батор
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 616/м2
141 527 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в элитном доме!
7 микрорайон
Просторная, тёплая и полностью готовая для комфортного проживания квартира в элитке, расположенной за ТЦ «Глобус» (ул. Магистраль). Дом кирпичный, ухоженный, с цокольным этажом.
Характеристики квартиры:
Площадь 99 м²
9 этаж из 10...
13 мүнөт мурун
250 5
Үй, 5-бөлм., 450 м2, 10 соткалар
Новопокровка а.
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 478/м2
41 839 сом/м2
Продаётся дом
с. Новопокровка, рядом с мкр Аламедин-1
Возможны варианты - обмен, ипотека или рассрочка по договорённости.
Участок: 10 соток
Площадь дома:450м2
7 комнат
Крытый двор на 10+ авто
Рядом рынок Чынар, школа №3, детский сад.
Видеонаблюдение + охрана ГБР
Документы: Красная кни...
13 мүнөт мурун
354
$ 47 600
4 168 332 сом
$ 1 442/м2
126 313 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек
Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ).
Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
13 мүнөт мурун
395 1
$ 89 100
7 802 487 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек
Уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ).
14 мүнөт мурун
329
Беш-Кунгей а.
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 23 250/сотка
2 036 003 сом/сотка
Продаётся участок в с. Беш-Кунгей
Площадь: 4,2 сотки
Участок правильной формы
Назначение: под строительство
Ровный участок, удобный заезд для техники
Рядом жилая застройка (частные дома)
Коммуникации: вода, электричество
Документы: Красная книга, ДКП
Цена 93 000$
Кырг...
14 мүнөт мурун
300 1
2-бөлм. бат., 44.31 м2, 2 кабат / 5
Бишкек, Аламедин-1 к-р, Ауэзова/Ленина
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 501/м2
131 424 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АЛАМЕДИН 1
Кирпичный дом
Индивидиулка
Этаж 2/5
Сквозная планировка, комнаты изолированы
Раздельный санузел
Есть балкон
Парковочные места
Детская площадка
Бронированные двери с домофонами
Локация шикарная, рядом школы, аптеки, базар и многое другое...
14 мүнөт мурун
353 3