Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 30 444/сотка
2 666 020 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
11 мүнөт мурун  275  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 8 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова, Перекопская
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 688/м2
60 204 сом/м2
Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2 кирпича) Локация: район Щербакова / Элебесова Площадь дома: 400 м² Участок: 8 соток Год постройки: 1999 Коммуникации: все центральные, электричество 3-фазное Отопление: комбинированное (экономично и удобно) Конструктив и материалы: Дом построен из высок...
11 мүнөт мурун  253  1

2-бөлм. бат., 55 м2, 7 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 13/м2
1 115 сом/м2
Сдается 2 ком студия Советская / Магистраль - ЖК Крейсер Этаж 7 из 15 Площадь - 55 м2 Вся техника и мебель новая Никто не жил Цена - 700 $ + депозит
11 мүнөт мурун  319

Үй, 3-бөлм., 78 м2, 5 соткалар

Приборист, 5 линия
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Сдается Дом д\п Приборист 5 линия Площадь 78м2 2 спальни. Зал+кухня Участок 5 соток Электроплита Водонагреватель Вайфай цена 1200$ ID: 86422
11 мүнөт мурун  294  2

Коммерциялык мүлк, 144 м2

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 2 880/ай
252 202 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ — Коммерция 144 м² в ЖК «Авангард Сити» Идеальная локация для вашего бизнеса в одном из самых престижных районов Бишкека! 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра 9/3 (ЖК «Авангард Сити») 📌 О помещении: Площадь: 144 м² Этаж: 1 (первая линия) Отдельный вход с отличной видимостью Качест...
11 мүнөт мурун  219  1

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 907/м2
166 967 сом/м2
🏙️ Продаётся 2 комнатная квартира 🏢 ЖК Елисейские поля, СК Авангард стиль 📍 Этаж: 5 из 12 ( окна во двор ) 📐 Площадь: 75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО 💰 Цена: 143000$ ID: 86684
12 мүнөт мурун  266

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом Уметалиева 95 / Киевская Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 9 С ремонтом, готова к проживанию Удобная планировка, светлые комнаты Локация: Рядом Бишкек Парк Кыргызская национальная филармония имени Т. Сатылганова Площадь Ала-Тоо I-Mall Globus Мубара...
12 мүнөт мурун  242  1
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 19 043/сотка
1 667 637 сом/сотка
🚨🔥 В продаже сразу 2 участка в дачном кооперативе «Мичуринец» 🔥🚨 📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам) 📐 Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство 🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда 🌊 Первая линия реки Аламедин 🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
12 мүнөт мурун  231  1

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 5 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 861/м2
162 978 сом/м2
Продам Дом Район: Горького/Кулатова Площадь дома 200м2 Земельный участок 6 соток. Красная книга. Коммуникации: трехфазка, Отопление: комбинированное: уголь, газ. Во дворе очокана, хоз постройки и с/у, двор забетонирован. Рядом все самое необходимое, школа, садик, магазины, кафе. Район тихий...
12 мүнөт мурун  249

Үй, 5-бөлм., 650 м2, 8 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Центральная
$ 8 500/ай
744 345 сом/ай
$ 13/м2
1 145 сом/м2
🏡 Срочно сдается роскошный особняк в элитном VIP-городке «Сары Озон» 📐 Участок: 8 соток 🏠 Площадь дома: 650 м² 🚗 Парковка: на 2 машины ✨ 1 этаж: — Просторный холл с кухней — Большая гостиная комната — Спальня с собственным санузлом — Сауна и бассейн с панорамными витражными окнами — П...
12 мүнөт мурун  180