Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 983/м2
86 094 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни! ✔ Год постройки: 2025 ✔ Площадь дома: 179,93 м² ✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма) ✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция ✔ Состояние: ПСО — возможнос...
28 мүнөт мурун  325

3-бөлм. бат., 85 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 588/м2
139 082 сом/м2
 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА   3-комнатная квартира-студия в хорошем районе — заезжай и живи! 🏢 ЖК «Московия» | Застройщик Миск 📍 Район ТЦ «Ала-Арча» (Ч. Айтматова 82/3)   ✔️ Просторные 85 м² — комфорт для семьи ✔️ Удобный 2 этаж из 10 ✔️ Дом 2013 года — уже полностью обжит ✔️ Современный е...
28 мүнөт мурун  371  4

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 10

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева 15а/Аалы Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр. Асанбай (ЖК «Арт Сити») Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 10 Планировка: удобная, светлая ✨ О квартире: — Дизайнерский ремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Вся техника установлена (Midea, LG) — Инсталляция Grohe, сантехника Zegor — Кондиционе...
29 мүнөт мурун  296  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Арчалуу
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
Продаётся земельный участок Район: с. Нижний Орок Площадь: 5 соток Размеры: 29 × 17 м Назначение: под строительство На участке имеется недостроенный дом Документы: полный пакет, всё в порядке Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация. Ц...
29 мүнөт мурун  275  1
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
Продаётся участок с недостроенным домом (коробка) — Новопокровка 📍 Новопокровка 📐 Площадь участка: 4 сотки 🏗 Строение: недостроенный кирпичный дом (возведены стены) 🔌 Коммуникации: электричество вода газ 📍 Участок расположен в обжитом районе: рядом жилые дома удобный подъезд проходит газо...
29 мүнөт мурун  239  2

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 288/м2
112 746 сом/м2
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Ордо 3 📍 Отличный вариант для проживания в спокойном районе с возможностью завершить ремонт по своему вкусу. ▪️ Участок — 4 сотки (Красная книга) ▪️ Площадь дома — 80 м² ▪️ Наружные стены — 1,5 кирпича ▪️ Отопление — твердое топливо ▪️ Батареи установлены ▪️ Канализация — ...
29 мүнөт мурун  83

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 435/м2
125 644 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, 46 м², ЖК «Кут Өргө» — Бишкек Локация: ул. Тимура Фрунзе / Гагарина Основные характеристики: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 10 Ремонт: дизайнерский Отопление: газовое Застройщик: «Кут Строй» О квартире: Просторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой Со...
29 мүнөт мурун  202
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 338/м2
117 132 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант как для проживания, так и для инвес...
30 мүнөт мурун  241
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 247/м2
109 235 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК JIbek City Площадь: 48.1 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: ПСО (дом сдан) Современный жилой комплекс в удобном районе. Квартира светлая и просторная, отличная планировка — идеально под проживание или сдачу в аренду. Коммуникации: автономное отопление, газ Док...
30 мүнөт мурун  326

Жер участогу, 28.2 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 900 000
166 383 000 сом
$ 67 376/сотка
5 900 106 сом/сотка
Продам два участка с домами в Бишкеке — 28,2 соток в районе Киргизия-1 Общие характеристики: • Общая площадь: 28,2 соток (два смежных участка). • Участка два: 16 и 12 соток • Документы: Красная книга • Коммуникации: все газ, электричество, вода, канализация. Потенциал участка: Под 1....
30 мүнөт мурун  208  1