Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 548/м2
135 523 сом/м2
🏠 🔥СРОЧНО!Продается 3-комнатная квартира🔥 📍 Адрес: г. Бишкек 10 микрорайон 🧱 Серия: 105серия 📐 Площадь: 72,7м² (жилая 62,5 м², кухня 8,0 м²) 🏢 Этажность: 2 этаж из 5 ⚡️Все Коммуникации Центральные 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детсады, парк, кафе, магазины, аптеки и многое другое ...
6 саат мурун  2311  9

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 11

Бишкек, Спорт сарайы, Логвиненко 28
$ 1 200/ай
105 060 сом/ай
$ 17/м2
1 501 сом/м2
6 саат мурун  900  2

2-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Баха/Садырбаева/Масалиева
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 491/м2
130 499 сом/м2
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Вверхнем Джале! 📍Адрес: Садырбаева/Магистраль 🏢 Этаж 3 из 9 📐 Площадь 53 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель и бытовая техника 🚶‍♂️ В шаговой доступности шко...
6 саат мурун  1039  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Лебединовка, Набережная
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 063/м2
93 109 сом/м2
Продаю Просторную 2 ком.квартиру недалеко от Аламедин 1 (Лебединовка) Квартира на 2 этаже- Есть готовый проект и разрешительные документы чтобы построить еще один третий этаж. Соседи уже сделали 👍 • Сама квартира *62* м2 • Дом индивидуальной планировки - кирпич • ⁠лоджия расширена • ⁠раздельный ...
6 саат мурун  789  3
$ 700/ай
61 285 сом/ай
$ 13/м2
1 179 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира рядом с ТЦ Ала-Арча. В ЖК «Южный». Улица: Проспект Чынгыза Айтматова, 100/1. Квартира на 6 этаже из 10 общей площадью 52м2. Полностью мебелирована, вся техника. Снаружи парковочные места. Развитая инфраструктура. Сдается только на длительный срок. Цена: 700$ и депозит Т...
6 саат мурун  1626  14

Жер участогу, 20 соткалар

Новопокровка а., Кирпичная
$ 227 000
19 873 850 сом
$ 11 350/сотка
993 693 сом/сотка
*Продаётся Угловой участок Под Бизнес*. *С Домом* 🏗 с Новопокровка от главной трассы 500 метров Первая Линия 📏 *Площадь:* *20 Соток* 15 соток по красной книге. (5 соток Зеленая) 🏢 *Этаж:*1* 4 комнаты 💡 *Коммуникации:* Свет,вода, септик, трех фазка, своя скважина.. Газ проведен. *Участок угловой,...
6 саат мурун  1927  10

3-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 248/м2
109 221 сом/м2
🔥Срочно! Продается 3х ком. Квартира в ЖК НОВА СИТИ» от СК «Элит Хаус»🔥 📍Расположение: (р-н Технопарк, Горького\Алматинка) ▪️Площадь:101м2 ▪️Этаж: 7/13 ▪️Имеется кладовка и гардеробная! ▪️Санузел: раздельный! ▪️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт! ▪️Коммуникации: центральные, отопление от ТЭЦ 📕Докуме...
6 саат мурун  249

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Рухий Мурас 2
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
На продаже Дом ПСО Район Рухий Мурас -2 Дом 4 комнат - 90 м2 Участок 4 сотки Отопление газовое( автономная) теплый пол. Свети баары кирген. Канализация баары ташталган(септик). Водопровод баары кирген. Суу бар. Уй полностью утепленный базальтом. Стена кирпичный(бир кирпич) 5 камерный стеклоп...
6 саат мурун  535
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 741/м2
152 440 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! 2-комнатная квартира в премиум ЖК “Кремлевский” 🔥 📍 Адрес: Ахунбаева / Абая 🏢 Застройщик: Нурсрой Монтаж 🏗 Класс: Премиум 🏢 Этаж: 2 из 12 📐 Площадь: 85 м² ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого просмотра: — Просторная и продуманная планировка — Отдельная спальня для уют...
6 саат мурун  225  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, Восток-5 25а/Армейская
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍 Район: Восток-5 🏢 Характеристики: ✔ 1 комната ✔ Площадь: 34 м² ✔ 1 этаж из 9 ✔ 105 серия 🏡 Преимущества: ✔ Застеклённая лоджия ✔ Квартира под ремонт — сделайте дизайн под себя ✔ Большой двор ✔ Есть парковочные места 📌 Рядом: 🏫 Школа №53 🛒 Маг...
6 саат мурун  637