Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 74 м2, 3 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 824/м2
159 720 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Venezian» | Асанбай Жилой комплекс: Venezian Площадь: 74 м² Этаж: 3 из 16 Состояние: новый евроремонт Адрес: Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 23/11 Продаётся современная 3-комнатная квартира с новым ремонтом в престижном районе города. Преимущества:...
5 саат мурун  877
$ 660 000
57 783 000 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продаётся роскошный дом в престижном районе — пересечение Джантошова / Матросова Предлагается просторный и современный дом премиум-класса в одном из самых удобных и востребованных районов города. Основные характеристики: • Площадь дома: 400 м² • Участок: 4,5 сотки • Этажность: 3 этажа • Количе...
5 саат мурун  91  2
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 723/м2
150 867 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру в кирпичном доме Серия: Индивидуальный проект Район: Магазин «Космос» Малдыбаева/Ахунбаева Площадь: 58м2 Этаж: 2/4, не угловая Состояние: Отличное Цена: 96500$ Тел: 0708774077 Нуруслан Кыргыз Недвижимость ID: 84704
5 саат мурун  734

Үй, 5-бөлм., 165 м2, 4 соткалар

Бишкек, Киргизия-2 к-р, Торгой 1
$ 3 500/ай
306 425 сом/ай
$ 21/м2
1 857 сом/м2
Продаётся новый дом в с. Чон-Арык (Бишкек) 🏡 📅 Год постройки: 2025 📐 Площадь: 160 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🏢 2 этажа Участок: Навес на 2 машины Автоматические ворота Полностью огорожен Очок кана (зона отдыха) Времянка (1 комната + душ и туалет) 💥 Новый, уютный дом — полностью готов к...
5 саат мурун  343
$ 5 000/ай
437 750 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
🏡 Сдаётся шикарный дом на долгий срок 📍 Беш-Кунгей | первая линия 500м2|| на долгий срок || 5000$ ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни в тихом и чистом районе Дом расположен в престижной и спокойной части Беш-Кунгея — свежий воздух, минимум шума и удобный выезд в город 🚗 🔹 Просторный и свет...
5 саат мурун  397  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА барачного типа Адрес: г. Бишкек ул. Астрахансхая 8-1а. В районе Киркомстром Основные характеристики: - Отдельно стоящий, кирпичный забор по периметру. - Широкие въездные распашные ворота из металла. - Большая крытая площадка/навес вдоль двора — удобно для парковки авто Внутри: ...
5 саат мурун  287  1

2-бөлм. бат., 69 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 239/м2
108 486 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (108 серия), Бишкек Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию. Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 69 м² Этаж: 8 из 9 Состояние: евроремонт Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Рай...
5 саат мурун  553

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 3.8 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, абдыкадырова 27
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
СРОЧНО продаётся 2х-этажный дом в районе Рабочего городка. Общая площадь — 150 м², участок — 4,5 сотки. В доме: 4 комнаты, кухня, гостиная, санузел. Дом в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Удобная планировка, светлые комнаты. Коммуникации подключены: газовое отопление, вода, электричеств...
5 саат мурун  1283  10

1-бөлм. бат., 23 м2, 3 кабат / 5

UNO CITY

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Мамытова 125
$ 39 100
3 423 205 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🚨 *СРОЧНО!!! АПАРТ-КВАРТИРА У ОЗЕРА - ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!* 🚨 🏖 UNO City, Иссык-Куль, Бостери. 🔥 КОНКРЕТНЫЙ ЛОТ: 📐 23 м² 🏢 3 этаж, 19 блок 🌿 Балкон 3 м² (пьёшь кофе с видом на озеро) 💰 $1 700 / м² 🏷 Итог: $39 100 за первую линию? Это подарок. ✔ Сдача *ПСО (White Box) — III квартал 2026* ✔ ...
5 саат мурун  912

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Иманалиева 1/Орто-Сай
$ 2 500/ай
218 875 сом/ай
$ 13/м2
1 094 сом/м2
Сдаётся частный дом в с. Орто-Сай (район АУЦА) 🌿🏡 📍 ул. Иманалиева (за комплексом «Ницца») 📐 Площадь: 200 м² 🌳 Участок: 5 соток 🏢 2 этажа, 7 комнат Особенности: Полностью меблирован Новый ремонт, ранее не сдавался Все удобства Тихий, экологически чистый район Возможность доработки по...
5 саат мурун  423