Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 35 714/сотка
3 126 786 сом/сотка
СРОЧНО! Продаётся участок под бизнес по первой линии Локация: село Чон-Арык (отличное место с высоким трафиком) Площадь: 7 соток Размер: 10.45 × 78 м — удобная форма для строительства Коммуникации: ▪️ Газ ▪️ Свет ▪️ Вода 📄 Документы: ✔️ Техпаспорт ✔️ Красная книга (всё оформлено, без проблем) И...
5 саат мурун  471

3-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 14

Бишкек, Ак Кеме, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 12/м2
1 084 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Ак-Кеме🏢 ЖК «Новый Век»📐 Площадь: 105 м²🏢 Этаж: 4 из 12💰 Цена: 1300 $ + депозит 1000 $ ✨ О квартире:Просторная, светлая квартира с удобной планировкой. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой — можно заехать ...
5 саат мурун  509  2

1-бөлм. бат., 39 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 256/м2
109 999 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо летом 2026 площадь 40 кв.м 11 этаж из 12 6 блок цена 49000$ ID: 84444
5 саат мурун  658

Үй, 3-бөлм., 60 м2,

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 34/күн
3 000 сом/күн
5 саат мурун  41

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 52 000$ Кыргыз Недвижимость Актан 0707558455 ID: 83851
5 саат мурун  678  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 15

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 425/м2
124 759 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Келечек 2» | район АЮ Grand Площадь: 40,73 м² Этаж: 11 из 15 Состояние: евроремонт Отопление: автономное Документы: ДДУ Цена: $57 000 ($1 399/м²) Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить или сразу сдавать в аренду. Преимуще...
5 саат мурун  761  1

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 461 190 сом
$ 1 028/м2
90 014 сом/м2
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
5 саат мурун  631

1-бөлм. бат., 31 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 64 500
5 646 975 сом
$ 2 081/м2
182 160 сом/м2
Продается отличная 1 комнатная квартира в районе Панфилова/Жибек-Жолу ! ✨ ▪️Локация: Панфилова 202 ▪️Дом индивидуальной постройки (кирпичный) ▪️Этаж: 3 из 5 ▪️Не угловая ▪️Квадратура: 31 кв метров ▪️Все коммуникации: центральные ▪️Документы: Тех паспорт и ДКП Цена: 64.500$ мини торг
5 саат мурун  7

2-бөлм. бат., 55 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом Бишкек, мкр.Тунгуч Рядом улицы: Анкара/Ауэзова Площадь: 55 м²+лоджия Этаж:7 из 9 Дом: 106 серия, панельный Документы: ДКП, Техпаспорт С ремонтом,Мебель остаётся Санузел раздельный Все коммуникации центральные Цена: 97.500 $ (~8 526 375с...
5 саат мурун  623

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 743/м2
152 587 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для жизни или сдачи — заезжай и живи 35 м², удобная планировка 9 этаж из 9 — никакого шума сверху Надёжный дом 105 серии (90-е годы) Крыша после ремонта — никаких проблем с протечками Продаётся с мебелью и...
5 саат мурун  578