Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 49 м2, 12 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Асанбай/Южн. Магистраль
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 306/м2
114 351 сом/м2
Элитка, 1 ком, 48.99 м2, этаж 12/14, ж/к ЖК Discovery, Сост: Строящийся ПСО, ЖК Дискавери блок 5 Сдача март 12 этаж 48,99 м2 Окна на запад ID: 79813 Екатерина
5 саат мурун  1173  1

3-бөлм. бат., 137 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 500
20 880 675 сом
$ 1 741/м2
152 414 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Магистраль — ул. Токомбаева / Куттубаева 🏙️ЖК «Елисейские поля» 📐 Площадь: 137 м² ▫️8/10 этаж ▫️Сквозная планировка 👷‍♂️ Застройщик: Авангард Стиль 🧱Состояние — ПСО Отопление — автономное газовое Цена:238500$ Екатерина ID: 84027
5 саат мурун  757

3-бөлм. бат., 94 м2, 6 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 617/м2
141 570 сом/м2
3-комнатная квартира | ЖК «ART CITY» | Элитка Продаётся просторная и светлая квартира с современным евроремонтом в престижном комплексе от Elite House. Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 94,18 м² • Комнат: 3 • Этаж: 6 из 12 • Планировка: уг...
5 саат мурун  1010  1

3-бөлм. бат., 104 м2, 14 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 212/м2
106 070 сом/м2
3-комнатная квартира | ЖК «Capstroy City» | Элитка Продаётся просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса в современном комплексе с качественным строительством и удобной локацией. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и простор. Характеристики: • Площадь: 104,38 м² • Этаж: 14 из 14 • Высо...
5 саат мурун  1276

4-бөлм. бат., 156 м2, 4 кабат / 7

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Киргизия 1
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
Продаётся 4 х комнатная просторная квартира в клубном доме Royal Construction ПСО White Box ,156 м2, Техпаспорт, 4 этаж из 7 в современном малоквартирном доме бизнес‑класc «Консул» по адресу: Киргизия 1 * В площадке всего по 2 квартиры. Можно начинать ремонт, все соседи уже живут. * Коммуникаци...
5 саат мурун  1458  1

Үй, 3-бөлм., 101 м2, 4 соткалар

Бишкек, Учкун т/ж, Чуй
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 188/м2
104 020 сом/м2
Продаётся дом с участком в мкр. Учкун Район: Учкун Участок: 4 сотки Площадь дома: 100 м² Комнат: 3 Санузлов: 3 Все коммуникации центральные Газ проходит рядом Цена: 120 000 $ ID: 83490
5 саат мурун  751  1
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 916/сотка
80 198 сом/сотка
Продаётся перспективный земельный участок! Местоположение: Шалта Возле Кочмон Сити Площадь: 1.31 га (131 сотка) Документы: Зелёная книга Назначение: селхоз В этом районе уже начали строиться жилые дома, Территория активно развивается. Отличный вариант как для строительстваи инвестиции. Ц...
5 саат мурун  597  2

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., жм Ала Тоо, Ворошилова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 14 500/сотка
1 269 475 сом/сотка
Продаётся участок в селе Новопавловка Участок 10соток, правильной прямоугольной формы , размеры участка 19х53 На участке есть времянка Район тихий, обжитый , хорошие соседи Улица асфальтированная , все коммуникации центральные В шаговой доступности школа, детские сады, рынок Заря, суперма...
5 саат мурун  629

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Асылкеч
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 21 875/сотка
1 915 156 сом/сотка
🏡 Продается участок в ж/м Арча-Бешик 📍 Площадь: 8 соток 💰 Цена: 182 000 $ ✨ Отличное место для строительства дома 🌿 Тихий и уютный район 🚗 Удобный подъезд 📞 Телефон: 0705 887 188
5 саат мурун  640  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Айкол 1
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 10 700/сотка
936 785 сом/сотка
🏡 Продается участок — Бек-Тоо 📏 5 соток (3 линия) 🏗 Фундамент: 10×9 м 📄 Все документы в наличии 💰 Цена: 53 500 $ 🆔 ID: 83419
5 саат мурун  743