Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, 12 к-р, каралаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 238/м2
108 343 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира от строительной компании Top Construction 📍 Ул.Каралаева , рядом Ботанический сад ✨ Характеристики: • Этаж: 11/12 • Площадь: 80 м² • Конструкция: монолитно-кирпичная • Утепление: базальтовое • Шумоизоляция между квартирами • Высокоскоростной интернет •...
5 саат мурун  1089

3-бөлм. бат., 116 м2, 15 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 948/м2
83 022 сом/м2
ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СРОЧНО 🏙️ Продается 3-комнатная квартира в ЖК Бахт 🏗️ Застройщик: СК Стальмонтаж 📐 Площадь: 116,6 м² 🏢 Этаж: 15из 16 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт на стадии выдачи 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: $110.000 ✨ Просторная, светлая квартира — идеальна для семьи! Новый ж...
5 саат мурун  1118  3

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 999
6 128 412 сом
$ 1 667/м2
145 915 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом 42 квадратов, с мебелью и бытовой техникой, 4-этаж из 10. Окна алюминиевые выходят на запад во двор, без балкона. Центральное отопление (запуск 2026 год) и газ. Застройщик Кут, жилой комплекс Ак Ниет. Адрес: Горького/7-апреля (ориентир-Технопарк). Сдан под ...
5 саат мурун  979  1

Коммерциялык мүлк, 3.2 м2

Бишкек, Маевка а.
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 34 063/м2
2 982 172 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в Маевке 📍 Адрес: ул. Молдо гвардии 📐 Общая площадь: 160 м² 🌿 Участок: 3,2 сотки Подходит под цех, склад, производство. Здание кирпичное, часть помещения под навесом. 💰 Цена: 109 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 78360
5 саат мурун  1218  4

2-бөлм. бат., 83 м2, 8 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 108/м2
97 043 сом/м2
🏡Срочно продается квартира (white box) в ЖК «Аалам Сити-2» Застройщик «Аалам Строй » 💫 7 Апреля/Анкара 📌Площадь: 83,36 м2 📌Этаж: 8 этаж из 10. 4-й блок 📌Коммуникации центральные, отопление: газовый котел 📌Окна выходят на восток и на запад (сквозной) 📌Бесшумные лифты 📌Тип строения: Моно...
5 саат мурун  701

Жер участогу, 300 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
🌿 Продаётся Участок 📍 Между Чолпон Ата и Бостери , Иссык-Кульская область 🗺 Расположение: Возле сроещийся Понсионата Казахстан всего 50 км до Чолпон-Аты 📕 3 га частной земли с Красной книгой (Госакт) на Каждый 1Га Цена за сотку 5000$ Торг имеется 📈 свободная земля под развитие = 💰 Ваш ...
5 саат мурун  1175  6

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК АК НИЕТ Застройщик: КУТ КУРУЛУШ Отличная локация: Техно Парк / Алматинка / Горького ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь — 40 кв.м Этаж — 10 из 10 (есть техэтаж) Все коммуникации — центральные ДДУ, техпаспорт на стадии оформления Земля — Красная книга, проходит ...
5 саат мурун  1144  2

Коммерциялык мүлк, 178 м2

Бишкек, Алтын аянт, Чуй/Тоголок Молдо
$ 3 000/ай
262 650 сом/ай
$ 17/м2
1 476 сом/м2
Сдается помещение 178,2 м² на первом этаже г. Бишкек, пр. Чуй, 207, рядом с КТ «Россия» Отдельный вход, панорамные окна, терраса, охраняемый паркинг Подходит под офис, клинику, стоматологию, салон Аренда: 3000$ в месяц + депозит Айдар 0709886588 ID: 78351
5 саат мурун  964  6

1-бөлм. бат., 42 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 999
6 128 412 сом
$ 1 667/м2
145 915 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом 42 квадратов, с мебелью и бытовой техникой, 6-этаж из 10. окна алюминиевые выходят на восток, с кухни открытый балкон. Центральное отопление (запуск 2026 год) и газ. Застройщик Кут, жилой комплекс Ак Ниет. Адрес: Горького/7-апреля (ориентир-Технопарк). Сдан ...
5 саат мурун  1004  2

3-бөлм. бат., 117 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 228 000
19 961 400 сом
$ 1 949/м2
170 610 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» 📍 Бульвар Эркиндик (Дзержинка), линейная планировка 🏢 Этаж: 11 из 12 + 13-й технический этаж 📐 Общая площадь: 116,86 м² 🧱 Дом кирпичный 🛗 Лифт работает 🌞 Окна выходят на юг и север Квартира в ПСО — идеальный вариант для реализации собственного ди...
5 саат мурун  1238  3