Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📐 44 м², кухня 9 м²🏢 Хрущёвка, 4/4 этаж, угловая🧱 Кирпичный, очень тёплый дом🔥 Центральное отопление 📍 Отличная локация: пр. Шабдан Баатыра— удобная транспортная развязка— школа №52 (300 м), садик (500 м)— Globus, банки, магазины рядом 🚗 Большой плюс — парковка бе...
5 саат мурун  1201  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 13 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
РОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 Бишкек, Магистраль / Ч. Айтматова 📐 Площадь: 63 м² ⬆️ Этаж: 13 из 18 🔥 Отопление: автономное 🔌 Коммуникации: все подключены 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 🏔 Окна: вид на горы 🚪 Балконы: 2 🏢 Дом современный 👶 Детская площадка 🚗...
5 саат мурун  1419  5

3-бөлм. бат., 156 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 600/ай
140 080 сом/ай
$ 10/м2
898 сом/м2
Сдаётся квартира 156 м² в центре города 📍 Бульвар Эркиндик (сталинка, между Московской и Токтогула) • 3 этаж, лифта нет • Евроремонт (3 года) • Скандинавский стиль • Полностью меблирована и с техникой • Все окна на бульвар • Чистый подъезд, всего 3 соседа 👨‍👩‍👧 Подходит для семьи, аренда...
5 саат мурун  699  3

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 288/м2
112 785 сом/м2
Продается 2 ком. кв ЖК Capstroy City Мрн. Асанбай Дом сдан ПСО(Блок А), Лифты запущены. Окна на запад Комуникации: Центральное, отопление Газ Документы через ГРС Цена:109500$+ небольшой торг ID: 78329
5 саат мурун  969

3-бөлм. бат., 57 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Аламедин базар
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 105/м2
96 766 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира — Курманжан Датка (район Аламединского рынка) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду по выгодной цене. Характеристики: • Площадь: 57 м² • Этаж: 1 / 3 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка...
5 саат мурун  766  2
$ 81 999
7 179 012 сом
$ 1 188/м2
104 044 сом/м2
2х комнатная квартира в многоэтажном кирпичном доме. Планировка и метраж:) - Просторная кухня-гостиная с большим окном и зоной для обеда. - Отдельная светлая комната правильной формы. - Санузел раздельный - Высокие потолки, широкие подоконники. Отделка и оснащение: - Пластиковые окна. - На...
5 саат мурун  964  2

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Новопавловка а.
$ 7 000/ай
612 850 сом/ай
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдается помещение по первой линии Район Кызыл Аскер Площадь участка 16 соток Площадь ангара 1000кв/м Цена 7000$ ID: 81918
5 саат мурун  661  2

Коммерциялык мүлк, 123.6 м2

Бишкек, Душанбинка
$ 742/ай
64 927 сом/ай
$ 6/м2
525 сом/м2
Сдам 125 м² на Душанбинке под бизнес. ОТОПЛЕНИЕ 0 СОМ! Сдается сухое и теплое помещение площадью 123.6 м² в районе ул. Душанбинской. Идеально подходит под склад-магазин, офис компании или чистое производство. Главное преимущество: Вам не нужно платить за отопление! За счет проходящих коммуникаций ...
5 саат мурун  359  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Сарбан а.
$ 32 000
2 801 600 сом
$ 8 000/сотка
700 400 сом/сотка
Продаётся дачный участок в селе Жал. Дача «Электромеханик». Площадь — 4,3 сотки, размер 17×26. На участке есть вода и электричество. Недалеко находятся школа, детский сад и ФАП. Цена: 2 800 000 сом (32 000 $). Кыргыз Недвижимость ID: 81907
5 саат мурун  1642  13

3-бөлм. бат., 77 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 234/м2
108 016 сом/м2
По срочной цене продается 3-комнатная квартира ПСО ЖК Токио, от надежного застройщика АРТВИН Земля на красной книге, дду через госрегистр 1 этап, 2 блок Все коммуникации центральные! Звоните пока снижена цена!!! ID: 81275
5 саат мурун  908  1