Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104/8/Масалиева
$ 1 000/ай
87 550 сом/ай
$ 12/м2
1 030 сом/м2
Сдаётся абсолютно новая 3х комнатная квартира в ЖК "Молодежный Квартал" 85КВ.М - 1 этаж из 9 2 лоджии - 3 кондиционера В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания! Вся бытовая техника,посуда и постельное бельё! цена:1000$ + 1000$ ID: 80004
5 саат мурун  725  2

Жер участогу, 15 соткалар

Арчалы а., школа им. Самсалиева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 10 667/сотка
933 867 сом/сотка
Продаётся земельный участок 15 соток в Арчалы Площадь: 15 соток Сквозной участок — выход на 2 улицы (удобный заезд с обеих сторон) Коммуникации: Свет Вода Документы в полном порядке: Договор купли-продажи Красная книга Отличный вариант для строительства жилого дома, бизнеса или разделения н...
5 саат мурун  738  4

2-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Московская - Белинка, боконбаева
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 13/м2
1 112 сом/м2
Сдается светлая 2‑комнатная студийная квартира с удобной планировкой. Адрес улица Панфилова 124 между Линейной и Боконбаева. - Просторный холл с двумя раздельными входами в комнаты. Светлые стены, потолочный карниз, ровные полы под светлое дерево. - Две изолированные комнаты с окнами в пол/больш...
5 саат мурун  916

2-бөлм. бат., 78.41 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 161/м2
101 608 сом/м2
🏙️ Продаётся 2‑комнатная квартира 🏢 ЖК Токио, СК Артвин 📍 Этаж: 7 из 16 📐 Площадь: 78.41 м² Сквозная планировка 🔥 Коммуникации все центральные 🏗️ Готовый ПСО, Ключи на руках! Можно начинать ремонт 💰 Цена: 91000$ ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций! 070...
5 саат мурун  1039  3

Дача, 3-бөлм., 50 м2

Приборист, 2 270
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Панорама, СК Приборист! Продаётся земельный участок с домом на 2й линии, район спокойный, соседи хорошие. в шаговой доступности магазин, до улицы Алматинской 10мин пешком, до супермаркета ``Азия``10 мин на машине. в этом году появится возможность прописки, и доступ к инфраструктуре соседнего села. ...
5 саат мурун  4501  12

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 6 соткалар

Ош облусу, Ош, Актилек 42/16/Актилек 42, 16
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 327/м2
116 150 сом/м2
Продаётся 2-этажный 4-комнатный дом 📍 Актилек, 42 / 16 Дом компактный, с новым капитальным ремонтом — готов к заселению. Коммуникации: ⚡ Электричество 💧 Питьевая вода 🔥 Газ 🚽 Центральная канализация + септик 🌿 Арык для полива Отопление: 🔥 Универсальная печь «Термо Градус» (уголь / г...
5 саат мурун  1755  1
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
5 саат мурун  275  2

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 41 300
3 615 815 сом
$ 983/м2
86 091 сом/м2
Продается 1-ком. квартира ЖК Солнечный квартал, 43,72 м² Район: Дордой / Silk Way Тихий и уютный жилой комплекс Этаж: 3 из 5 Сданный ПСО, сразу можно ремонт начинать Документы: ДДУ (госрегистр пройдет) Отопление: газовое Цена: 3 614 000 сом (41 300 $) Кыргыз Недвижимость ID: 77858
5 саат мурун  1031

3-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 878/м2
164 399 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Ботанического сада, проспект Чингиза Айтматова. Дом 2021 года постройки от застройщика «Ихлас», кирпичный. Этаж: 11 из 12. Площадь: 90 м². Квартира сквозная, не угловая. Окна выходят на восток и запад видом на Манаса. Светлая, с удобной планировкой и двумя...
5 саат мурун  1002  2

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля/Горького
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 891/м2
165 524 сом/м2
Продаётся 1 ком Элитка Евроремонт Застройщик КУТ СТРОЙ Горький/ 7-Апреля (Алматинка) Жк Акниет Этаж 1 этаж из 10 Красная книга Площадь : 32.12 м2 Коммуникации : центральная канализация,газификация дома,ОТОПЛЕНИЕ Центральное Бесшумные лифты,теплоизоляция наружных стен,стальные подъездные д...
5 саат мурун  907  2