Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Байгельди а., Кутуева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 13 364/сотка
1 170 254 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая.
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
26 мүнөт мурун
264
Бишкек, Лебединовка
$ 628 924
55 074 915 сом
$ 14 626/сотка
1 280 812 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК — 42сот !
✅Документы чистые‼️
✅Красная книга📕 ДКП
Цена: за сотку 15000$
✅Участок правильной формы
✅Район: лебединовка
💰 Цена: 630.000 $
Тел 0702888843
ID: 81840
26 мүнөт мурун
152
2-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Тунгуч к-р, Тунгуч 17/2/Анкара
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 591/м2
139 316 сом/м2
Продаётся евродвушка 106 серия
район Тунгуч
Этаж 8 из 9ти
44 кв/м
Все коммуникации центральные
Квартира светлая, уютная
Из кухни сделали Гостиную, кухня на балконе
Есть Кладовка д/хранения вещей
Очень красивый вид с окна в сторону Рухий мурас
Экологически чистый район, без лишней суеты
...
27 мүнөт мурун
366 1
3-бөлм. бат., 8.02 м2, 3 кабат / 10
Бишкек, Магистраль, Айтматова
$ 850/ай
74 435 сом/ай
$ 106/м2
9 281 сом/м2
Сдаю 3х комнатную уютную квартиру-студию
Площадь - 82,84 m2
Этаж 3 из 10
Адрес - Чынгыз Айтматова 97/3
Цена - 850$ в месяц + депозит
ID: 86265
27 мүнөт мурун
258 1
Бишкек, Нижний Орок а.
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
Продаётся земельный участок
Район: с. Нижний Орок
Площадь: 5 соток
Размеры: 29 × 17 м
Назначение: под строительство
На участке имеется недостроенный дом
Документы: полный пакет, всё в порядке
Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация.
Ц...
27 мүнөт мурун
236
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 425/м2
124 746 сом/м2
Продаю шикарную однокомнатную квартиру 53 кв м
. Аалам Сити2 район ТЦ Технопарк Горького/Алматинская,
3 этаж из 9 Дом новый
Закрытая территория В квартире есть все удобства коммуникации центральные, отопление газовое экономичное, (кухонная гарнитура, вытяжка, газ плита, теплые полы в коридоре,
...
27 мүнөт мурун
233 1
Бишкек, Физкультурный
$ 7 686 855
673 137 850 сом
$ 153 737/сотка
13 462 757 сом/сотка
Продается земельный участок 60 соток
Участок угловой
Локация: пересечение ул. Чатыркульская / Белорусская
Размер: 110 × 75 м
Подходит под строительство:
— жилого комплекса
— бизнес-центра
— отеля
Имеется топосъемка
( Есть возможность придать участку квадратную форму с увеличением площ...
27 мүнөт мурун
248 1
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Арт-Сити» (Асанбай)
Площадь : 90м²
Этажность: 4 из 12
Ремонт, мебель и техника — заезжай и живи
Все коммуникации центральные, газовое отопление
Цена: 13 212 000сом (149000$)
Техпаспорт на стадии выдачи
Тел: 0707554255 Жайна
Кыргыз...
28 мүнөт мурун
303 1
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 655/м2
144 889 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру с новым ремонтом и мебелью
площадь 55 кв.м
этаж 14 из 16
лифт работает
Район Азербайджанского Парка (Советская-Магистраль)
ЖК "Крейсер"
СК "Эмарк Групп"
Коммуникации центральные
Газовое отопление
В шаговой доступности парки, торговые центры, садики и школы
ID...
28 мүнөт мурун
206
2-бөлм. бат., 76 м2, 7 кабат / 12
Бишкек, Асанбай к-р
$ 750/ай
65 678 сом/ай
$ 10/м2
864 сом/м2
Асанбай
Жк Нью йорк
сдаю 2 ком кв
7 этаж
750$
ID: 86657
28 мүнөт мурун
309 4