Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 245/м2
109 012 сом/м2
Продаётся участок с готовым бизнесом в горном районе Ысык-Ата, горнолыжная база «ЗИЛ». Характеристики объекта: Площадь участка: 20 соток Гостевой дом: 12 номеров, общая площадь 257,94 м² Отдельная гостиница: 4 комнаты, общая площадь 145,36 м² Все коммуникации подключены Объект ра...
5 саат мурун  1127  1

2-бөлм. бат., 49.79 м2, 3 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 336/м2
116 933 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия ЖК NOVA City район Горький Алматинская Площадь: 49,79 м² Этаж: 3 из 12 Дом: Блок 7 Подъезд: 1 Количество комнат: 2 (студия) Цена: 66500$$$ ID: 77343
5 саат мурун  1315  1

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 549/м2
135 596 сом/м2
Отличная цена! 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» — 63 500 $ Основные характеристики: * Этаж: 10 из 10 (есть технический этаж) * Площадь: 41 м² * Документы: ДДУ, проходит государственную регистрацию Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов горо...
5 саат мурун  1168  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Восток-5 Площадь — 34 мг Этаж - 1-й (по уровню как 2 этаж) Дом - 12-этажный Квартира в хорошем состоянии, ухоженная, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества локации: * В шаговой доступности школы, детские сады * Магазины, мини-рын...
5 саат мурун  1272  2

Жер участогу, 16 соткалар

Кызыл-Туу а., Якупбаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 6 188/сотка
541 716 сом/сотка
Продаю участок с. Кызыл-Туу - 16.5 соток - старый дом под снос - размеры: 19x72 Участок в самом селе, рядом проходит маршрут 18автобуса 8 663 000сом (99 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81518
5 саат мурун  839  4
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 135/м2
99 381 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК JIBEK CITY Бишкек, Тоголок Молдо 31/2 (район Церкви) • Площадь: 74 м² • Этаж: 6 из 9 • Дом: монолитный, 2025 г. (элитка) • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Отопление: газовое • Документы: ДДУ, красная книга • Тип предложения: от собственника • Возможен...
5 саат мурун  1330  9

2-бөлм. бат., 88 м2, 17 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал 12
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 932/м2
81 581 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Южные Ворота» 📍 Локация: Советская / Магистраль 🏢 Застройщик: Элит Хаус 🏗 Жилой комплекс: ЖК «Южные Ворота» 📐 Площадь: 88 м² 🏙 Этаж: 17 из 18 💰 Цена: $82 000 Состояние: — Строящийся дом — ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2027 года Док...
5 саат мурун  767  3

Коммерциялык мүлк, 90 м2

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 17/м2
1 459 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение на долгий срок 📍 Район: Молодая Гвардия📐 Площадь: 90 м²🏢 Этаж: 1 из 3 💰 Цена: 1500$ + депозит Помещение подойдёт под:✔ офис✔ магазин✔ образовательный центр 🔹 Первая линия🔹 Отличная транспортная развязка🔹 Удобное расположение с хорошей проходимостью Кыргы...
5 саат мурун  782  2

1-бөлм. бат., 57.06 м2, 6 кабат / 14

ЖК Diamond Park

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева-Тыналиева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 665/м2
145 763 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО в ЖК Diamond Park СК Беш Сары 📍 Район: Джал, ул. Ахунбаева / Тыналиева 🏢 ЖК: Diamond Park 🧱 Блок: 6 из 8 🏗 Этаж: 6 из 12 📐 Площадь: 57,06 м² 🔹 Квартира в состоянии ПСО 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Современный жилой комплекс 🔹 Удобная планировка 📅 Сдач...
5 саат мурун  1306

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 175/м2
102 871 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Эсентай от Надежного застройщика Арт Вин Этаж: 6/12, 6 блок Площадь: 39.58кв Сдача ПСО: июнь 2026 Цена:47000$ Кыргыз Недвижимость ID: 77070
5 саат мурун  1461  5