Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 30 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 2 133/м2
186 773 сом/м2
5 саат мурун  1315  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 537/м2
134 528 сом/м2
📍 ЖК Green Park, рядом с ул. Жукеева-Пудовкина ✨ 1-комнатная квартира (ПСО) 🏢 Характеристики квартиры: * 1-комнатная квартира * Этаж: 10 из 12 * Общая площадь: 41 м² 📄 Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Квартира расположена в развитом и в...
5 саат мурун  1120  2
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2х ком квартира с ремонтом ЖК «Кремлевский» от надежного застройщика СК «Нур Строй» Район Мед академия – удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детсады, магазины, остановки. Общая площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 + технический этаж сверху (дополнительна...
5 саат мурун  1384  5

2-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 142/м2
99 953 сом/м2
😍 2-комнатная квартира в ЖК «New York City» — $1 141 за м² 📍 мкр. Асанбай 🏢 Характеристики квартиры: • Сдача ПСО — III квартал 2027 года • Этаж: 12 из 14 • Общая площадь: 59,99 м² • Газовое отопление • Документы полностью готовы к сделке 📍 Расположение: Квартира находится в развито...
5 саат мурун  1442  7

2-бөлм. бат., 79 м2, 7 кабат / 11

Бишкек, Юг-2 к-р, Кулатова/Советская
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 418/м2
124 122 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ЖК Пари СК ХАН компани Советская / Кулатова Этаж 7 из 11 Площадь 79 м2 Все коммуникации центральные Дом монолитный, заполнение кирпич. Окна из кухни и спальни смотрят на улицу Кулатова Окна гостиной выходят на юг. Сдача ПСО за 2-3 месяца Дом кирпичный, 11...
5 саат мурун  962

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 581/м2
138 385 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Аламедин-1 Серия 105 Этаж 4 из 5 Центральное отопление С ремонтом Угловая (балкон утеплённый) Мебель и техника частично остаются Всё рядом для комфортной жизни: Государственные и частные детские сады Школы №1, №38 и частная школа «Авторская» Рынок «Чына...
5 саат мурун  1068  3

3-бөлм. бат., 96.34 м2, 12 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/7a/Южн. Магистраль
$ 119 943
10 501 036 сом
$ 1 245/м2
109 000 сом/м2
📍 ЖК Discovery, мкр. Асанбай 3-комнатная квартира по отличной цене — всего 1 245 $ за м²! 🏢 Характеристики квартиры: * 3 комнаты * Этаж: 12 из 14 * Общая площадь: 96,34 м² 📄 Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Квартира находится в развитом...
5 саат мурун  1074  2
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 761/м2
154 207 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в 3 микрорайоне. Преимущество: Неугловая квартира — тёплая и уютная, удобный 2 этаж. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 2 из 4 Серия: 104 серия Тип дома: панельный, 1966 г. Отопление: центральное До...
5 саат мурун  1529  6

4-бөлм. бат., 127 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Учкун к-р, Ауезова/Чуй
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 134/м2
99 269 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в мкрн Учкун Идеальный вариант для большой семьи — комфорт, качество и удобная локация в одном предложении. 📐 Площадь: 126 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 🏗 Дом: кирпичный, индивидуальный проект, 2010 г. ✨ Качественный евроремонт 🛋 Полностью меблирована и ос...
5 саат мурун  1245

3-бөлм. бат., 116.61 м2, 15 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 943/м2
82 587 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Бахт 🏗️ Застройщик: СК Стальмонтаж 📐 Площадь: 116,6 м² 🏢 Этаж: 15из 16 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт на стадии выдачи 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: $110.000 ✨ Просторная, светлая квартира — идеальна для семьи! Новый жилой комплекс с удобным распол...
5 саат мурун  1344  1