Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 192 000
16 809 600 сом
$ 800/сотка
70 040 сом/сотка
Продаётся земельный участок 2,4 га в районе Беш-Кунгей Участок багарного назначения, отлично подойдёт для сельского хозяйства, фермерства или инвестиций. Расположение: живописный район Беш-Кунгей, рядом с горами Чистый воздух, тишина и красивая природа Площадь: 2,4 гектара (240 соток) Удобный под...
5 саат мурун  605  2

3-бөлм. бат., 62 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Городок строителей, Зеленая
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 855/м2
162 391 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом Район: Городок строителей Характеристики: Количество комнат: 3 Площадь: 62 м² Этаж: 1 из 9 Тип дома: 106 серия Вся мебель и техника остаются Отопление: центральное Документы: технический паспорт Цена: 115000$ Торг Тел: 0708774077 Нуруслан ID:...
5 саат мурун  1323

1-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 1 000/ай
87 550 сом/ай
$ 17/м2
1 459 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в золотом квадрате! 🏢 Новый дом от строительной компании МБС 📐 60 м² продуманного пространства Квартира — как с Pinterest: современный интерьер, качественные материалы, стиль и уют в каждой детали. 🔐 Закрытая территория, видеонаб...
5 саат мурун  707  2

2-бөлм. бат., 79 м2, 12 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 121 815
10 664 903 сом
$ 1 542/м2
134 999 сом/м2
ЖК Brooklyn, 1 блок 2-комнатная квартира 📐 78,59 м² | 🏢 12/16 этаж 💰 $1550 за м² Итого: $121 815 Жанарбек 0701774077 ID: 76841
5 саат мурун  1454
$ 6 200 000
542 810 000 сом
$ 5 905/сотка
516 962 сом/сотка
📍 Байтик 10 га 50 соток 🔥 Огромная площадь — идеально под крупный проект или инвестиции 🔥 Перспективный участок с высоким потенциалом роста 🔥 Экологически чистый район 🔥 Удобное расположение 📄 Красная книга 📄 ДКП, документы готовы ⚡ Есть вода ⚡ Есть электричество 💰 $6 200 000 (сейч...
5 саат мурун  669  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 13

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 671/м2
146 260 сом/м2
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 142 000 $ Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, О...
5 саат мурун  56  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5/Жукеева Пудовкина
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай, ЖК Асман, СК Давос, Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время, Звоните! 0509 77 77 00 Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можно сразу заселяться, Коммуникации центральные, дом га...
5 саат мурун  111  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 519/м2
133 009 сом/м2
2-комнатная квартира, 52 м², 105 серия, 4 этаж мкр. Аламедин-1, Бишкек Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе города. Район: мкр. Аламедин-1 Характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 4 Серия: 105 серия Отопление: центральное Квартира: евроремонт светлая и уютная удобная планировка ...
5 саат мурун  1032  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 850/ай
74 418 сом/ай
$ 13/м2
1 111 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира, Бишкек ул. Чынгыза Айтматова Элитка, 9 этаж из 12 Полностью с мебелью и техникой Евроремонт Тёплый пол, балкон, кондиционер Все коммуникации Центральные Без животных, Срок аренды: от 6 мес. Депозит: 500 сом Тел: 0706 27 23 23 ID: 77625
5 саат мурун  816

3-бөлм. бат., 111 м2, 12 кабат / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 139 500
12 213 225 сом
$ 1 257/м2
110 029 сом/м2
Продаю! 3-комнатная квартира, 111 м2, ПСО, 12/17 этаж, район: парк Южные Ворота Цена: 139 500 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 17 111 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ | Гото...
5 саат мурун  129  2