Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 106 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Кайназарова
$ 184 999
16 196 662 сом
$ 1 745/м2
152 799 сом/м2
Продается дом с участком 5соток — Кызыл-Аскер, ул. Район: Кызыл-Аскер Агентство: Кыргыз Недвижимость Общая площадь: 107 м² Комнат: 3 Санузлы: 1 (с тёплым полом) Мебель: Частично остаётся Кондиционер Коммуникации: 3-фазное электричество, Газ, Центральная канализация Видеонаблюдение Ск...
5 саат мурун  1323  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 14 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 723/м2
150 855 сом/м2
Продается 2х ком. квартира студия ЖК "Космос" CК Borsan Площадь: 65 м2. Этаж: 14/16 Состояние: Дизайнерский ремонт Закрытая территория с лифтом Документы: ДДУ, Тех паспорт Адерс: ул. Абая Цена: 112 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 45386
5 саат мурун  1406  2

Коммерциялык мүлк, 113 м2

Бишкек, Шлагбаум, Садыгалиева/Дэн сяопина
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 150/м2
100 721 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение 113 м² 📍 Садыгалиева / Дэн Сяопина 🏢 1 этаж, первая линия 🛠 ПСО 🚶‍♂️ Хорошая проходимость Подходит под любой бизнес 📅 Сдача — май 2026 💰 Цена: 130 000 $(есть хороший торг) Кыргыз недвижимость Айгерим ID: 77077
5 саат мурун  1344  4

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каджи-Сай а., Кажы-Сай
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 3 500/сотка
306 425 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК У ИССЫК-КУЛЯ — 250 М ДО БЕРЕГА 📍 Южный берег Иссык-Куль (район с. Кажы-Сай) 📐 10 соток (50×20), правильной формы 💰 Цена: $35 000 🏗 Назначение: под туристический объект 📄 Документы: красная книга, ДКП ✔ 📍 Локация: — Всего 250 метров до берега — Рядом пансионаты «Бостон», «Агат...
5 саат мурун  976  7

2-бөлм. бат., 88 м2, 8 кабат / 14

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Гранд, ул.Анкар 1/19 1/19
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 886/м2
77 601 сом/м2
🔥 *СКУП ‼️ *СРОЧНО* 3 ком квартира, 🔥 Мкр Тунгуч, Ск Делмар групп 🔥 Жк Восточный Парк 🔥 88 кв 2, 8 /14 этаж 🔥 Красная книга, Дду через грс 🔥 Отпление газовое 💵 78.000 $ кв 2 🔥 Кыргыз Недвижимость ID: 81716
5 саат мурун  1182  3
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Отличная цена! Участок с домом в Воронцовке Основные характеристики: • Участок — 22 сотки • Дом — 150 м², ПСО • 2025 год постройки • Посажены новые фруктовые деревья: яблони, черешня, персики и др. — около 100 деревьев → в перспективе настоящий райский сад 🌳 Документы: • Красная книга...
5 саат мурун  1369  4

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 10/м2
898 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК Green Park 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Жилой комплекс: Green Park Квартира с новым современным ремонтом — никто не жил. Просторная, светлая, с удобной планировкой. Престижный район, закрытая территория, развитая инфраструктура. 💰 Цена...
5 саат мурун  1075  2

1-бөлм. бат., 50 м2, 15 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 740/м2
152 337 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Brooklyn 🏗 Застройщик: Royal Construction 📐 50 м² | 🏢 15/17 этаж, панорамный вид 📍 Район Медерова / Советская, рядом Globus • Сдан под ПСО • Все коммуникации и отопление — центральные 💰 Цена: $87 000 Жанарбек 0701774077 ID: 76447
5 саат мурун  1553

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ататүрк паркы, Джаманбаева 85/Токтоналиева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 соток по первой линии ул. Токтоналиева ( пересечение с ул. Джаманбаева). Отличное расположение с высоким автомобильным и пешеходным трафиком — идеально под бизнес. Участок огорожен, ровный, удобный заезд. Все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. Подхо...
5 саат мурун  892  7
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 8/м2
691 сом/м2
Сдаётся двухэтажный дом на длительный срок | ж/м Ак-Ордо 📍 Район: Ак-Ордо (ж/м)📐 Площадь дома: 190 м²🌿 Площадь участка: 5 соток🛏 Количество комнат: 9🔥 Отопление: газовое 💰 Цена: 1500 $ + депозит 2000 $📅 Срок аренды: от 2 лет Дом подходит как для проживания, так и под коммерческую деятельнос...
5 саат мурун  690  2