Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 380 м2, 6 соткалар

Ош облусу, Ош, Алымбек датка 29/Резиденция
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 1 026/м2
89 854 сом/м2
Продается шикарный 3-этажный дом в элитном районе Гос Резиденция ✨ Дом: 3 этажа, площадь дома 380 м² с дизайнерским ремонтом, более 6 комнат, готов к комфортному проживанию. 🌳 Участок и двор: 6 соток, двор выложен сары Ташем, есть топчан для отдыха, большой ухоженный сад с фруктовыми деревьями. 🏠...
4 саат мурун  1629  2
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 600/м2
140 039 сом/м2
✨ Продается шикарная 3-комнатная квартира в элитном ЖК! 🏢 СК Delmar | ЖК Восточный Парк 📐 Площадь: 85 м² 🏗️ Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 🛠 Качественный ремонт 🛋 Полностью меблирована 🚰 Установлен фильтр для воды 📺 Вся мебель и техника остаются новым владельцам 📄 Документы: – ДДУ ...
4 саат мурун  1513  1
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
🔥Продается шикарная полноценная 3х комнатная квартира в Тунгуче 🔥От застройщика Делмар 🔥ЖК Восточный парк 🔥Площадь 85м2 🔥14 этаж из 14, есть тех. этаж 15 🔥Отопление центральное 🔥Документы: красная книга, ДДУ Вся техника и мебель остаются новым хозяевам Звоните! 🔥Цена 130000$ ...
4 саат мурун  1318  1

2-бөлм. бат., 79.6 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 759/м2
153 982 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Ориентир: ул. Советская, выше Южной магистрали Общая площадь: 79,6 м² Этаж: 7 из 14 Блок: А Квартира угловая Комнаты изолированные 2 раздельных санузла 2 гардеробные Окна выходят на восток и запад Дом кирпичный, все коммуникации центральн...
4 саат мурун  1169

3-бөлм. бат., 160 м2, 2 кабат / 6

Бишкек, Филармония
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 8/м2
711 сом/м2
Сдаётся на долгий срок 3-комнатная квартира, Манаса / Абдымомунова Клубный дом: закрытая охраняемая территория Парковка: своя, под навесом Площадь: 160 м² Этаж: 2 из 6 Состояние: современная отделка, полностью меблирована Условия: Аренда: 1 300 $/мес Депозит: 600 $ ID: 79080 Ба...
4 саат мурун  785

2-бөлм. бат., 72 м2, 6 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Восток-5 к-р, ул. Кийизбаева 32
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 347/м2
117 949 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК Sun House 2 Застройщик: СК «Дельмар» Район: Восток-5, ул. Кийизбаевой Этаж: 6 из 12 Коммуникации: центральные Инфраструктура: школы, детские сады, магазины Цена: 1350 $ за м² ID: 78461
4 саат мурун  1489

2-бөлм. бат., 76.6 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 828/м2
160 013 сом/м2
4 саат мурун  1227

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 2 250/ай
196 988 сом/ай
$ 28/м2
2 462 сом/м2
АРЕНДА ОФИСА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 📍 Площадь Ала-Тоо | 1 линия 🏙 Бизнес-центр “312” ✨ Параметры офиса: • Площадь — 80 м² • Этаж — 9 из 10 • Планировка — open space • Офисная отделка • С мебелью — заезжай и работай 🚗 Наземный паркинг 📆 Долгосрочная аренда — от 1 года 💰 Аренда — 2 250 $ / месяц ...
4 саат мурун  932  4

Коммерциялык мүлк, 230 м2

Бишкек, Юг-2 к-р, Байтик Баатыра 76
$ 5 060/ай
443 003 сом/ай
$ 22/м2
1 926 сом/м2
🏢 АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 🔥 Золотой квадрат | Первая линия 📍 ул. Байтик Баатыра, 76 (пересечение с ул. Карасаева, бывш. Советская–Дружба) ✨ СДАЁТСЯ ВЕСЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ • Площадь — 230 м² 2 кабинета уже готовые • Свободная планировка • Витражные окна • Под любой вид деят...
4 саат мурун  803  5

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Тынчтык 35
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 26 400/сотка
2 311 320 сом/сотка
📍 Участок на продажу (срочно) Локация: Кок-Жар, ул. Тынчтык 35 (ж/м Хан-Тенири) 📏 Площадь: 5 соток 📐 Размер: 16.6 × 30 м, правильной формы 📄 Документы: красная книга 💰 Цена: $132 000 ID: 81922
4 саат мурун  1166  3