Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 38 м2, 3 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева 29/2/Виноградная
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 763/м2
154 364 сом/м2
Продаю полноценную однокомнатную квартиру. Идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь - 38 м^2 Этаж - 3 🪜 Серия - элитка 🏡 Стены - кирпич 🧱 Высота потолков - 3 м Все коммуникации - центральные Отопление - центральное Газ - есть Документы - тех. паспорт, ДКП. О...
4 саат мурун  287  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 900/ай
78 795 сом/ай
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира 79 м² в мкр Асанбай, ЖК «Дианур» (за Jannat Residence). Собственник. Без подселения и без животных. Элитка, 6/9 этаж, евроремонт. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Панорамный вид, интернет, домофон. Закрытый двор с парковкой и шлагбаумом. Аренда от 1 года...
4 саат мурун  704

2-бөлм. бат., 84.3 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Пишпек т/ж, Термечикова 1а
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 186/м2
103 855 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район: Пишпек ул. Термечикова СК Имарат Билдинг ЖК Эмаар Холдинг Площадь: 84.3м2 Этаж: 11/12 Блок: А Сдача: 2 квартал 2026 Цена: ID: 79466
4 саат мурун  1167

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 676/м2
146 775 сом/м2
1 комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» от СК «КУТ» Этаж: 4 из 5 С ремонтом Площадь: 34 м2 Этаж 4/5 Цена: 57000$ ID: 79441
4 саат мурун  1597  4

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 378/м2
120 648 сом/м2
✅ В срочной продаже 1-ком. квартира в Тунгуче 📍мкр. Тунгуч, дом 68 • Серия: 105 • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 9 • Состояние: хорошее • Чистые документы ✅ • 💵 Стоимость: $ 56 500 — Отопление: центральное — Газ есть — Угловая, солнечная сторона Контакты: 0508||63||43||40 Дополнительно о кв...
4 саат мурун  62

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р
$ 85 951
7 525 000 сом
$ 1 719/м2
150 500 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
4 саат мурун  1350

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Спорт сарайы
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 13/м2
1 167 сом/м2
✅ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ 2-х комнатная элитка в ЦЕНТРЕ Район Дворца Спорта / Филармонии 📍 Абдумомунова, 244 • Свободна с 20 июня • На долгий срок • 💵 Стоимость: 800$ — Переделанная из 1 комнатной квартиры — Площадь: 60 м² — Этаж: 11 из 12 — Мебель: есть — Депозит: 800$ Контакты: 0508||63||43||...
4 саат мурун  56
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся дом в начале Беш Кунгей Двухэтажный дом площадью 220 м² Участок 6 соток правильной формой Коммуникации: свет, вода, газ, септик Отопления: электрическое, газовое и на твёрдом топливе. Участок благоустроен: Огород с плодовыми насаждениями: малина, смородина, яблони и тд. Очаг на два ...
4 саат мурун  1232  2

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 17 778/сотка
1 556 444 сом/сотка
✅ 🔥 СРОЧНО САТЫЛАТ‼️ Угловой участок Рухий-Мурас • 4.5 соток • Фундамент • Размер 25х18 💵 Баасы — $ 80 000 📍Рухий-Мурас жилмассив Проектируемая, 331 800 метр Горькийден жана Ауэзовадан — Документтери таза ✅ — Кызыл китеп бар 📕 — Фундамент 85 м², кошсо болот, бийиктиги 1.20 — Суу, свет бар, ...
4 саат мурун  55

1-бөлм. бат., 24 м2, 1 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 958/м2
171 452 сом/м2
1 комнатная студия в Аалам Сити район: Технопарк Площадь: 24 м2 Этаж 1/9 Новый ремонт, совмещенный с/у Развитый район, удобная транспортная развязка ID: 79465
4 саат мурун  1704  3