Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 63 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик баатыра 66/1 стр
$ 1 575/ай
137 891 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаю офис в центре (ориентир Байтик Баатыра/Карасаева), с ремонтом (частично мебель), 63 кв м со своей террасой, БЦ BAYTIK TOWER, доступ 24/7, коммуникации центральные (отопление газовое), 4 этаж ID: 79385
4 саат мурун  958  5

3-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Бишкек-Парк, Сыдыкова 187
$ 1 600/ай
140 080 сом/ай
$ 11/м2
1 001 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок Район: Бишкек Парк Площадь: 140 м² Этаж: 4 из 8 Цена: 1600 USD + депозит Описание: Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Просторная кухня и гостиная Светлые комнаты с панорамными окнами Чистый подъезд Лифт ...
4 саат мурун  669  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 878/м2
164 399 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Ботанического сада, проспект Чингиза Айтматова. Дом 2021 года постройки от застройщика «Ихлас», кирпичный. Этаж: 11 из 12. Площадь: 90 м². Квартира сквозная, не угловая. Окна выходят во двор и на горы с видом на Ботанический сад. Светлая, с удобной планиро...
4 саат мурун  1506  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | ЖК Republic Застройщик: MNS Holding • 40 м² • 2/12 этаж • Элитка, кирпич, 2024 г. • Дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Газовое отопление • Балкон застеклён, не угловая Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, лифт, парковка Документы: ДДУ + Красная книга ...
4 саат мурун  1589  2

2-бөлм. бат., 84.28 м2, 5 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 851/м2
162 053 сом/м2
2-комнатная квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. Продаётся эксклюзивная квартира в престижном и экологически чистом районе Орто-Сай, за Азербайджанским парком, по ул. Советской. Локация для тех, кто ценит комфорт, приватность и качество жизни. О кварт...
4 саат мурун  1655  4

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, VEFA 99/Горького
$ 570/ай
49 904 сом/ай
$ 11/м2
998 сом/м2
Депозит
4 саат мурун  6598  43

4-бөлм. бат., 160 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Бишкек-Парк, Боконбаева 55/Исанова
$ 2 200/ай
192 610 сом/ай
$ 14/м2
1 204 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира (элитка) Район: Боконбаева / Исанова Площадь: 160 м² Этаж: 7 Коммуникации: свет, газ — всё подключено Паркинг: чистый, удобный Безопасность: есть места для установки камер, доступ предоставляется Описание: Квартира уютная и чистая Ковры после п...
4 саат мурун  728

2-бөлм. бат., 67 м2, 18 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова 15
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 940/м2
169 873 сом/м2
📍 Бишкек, Исанова / Токтогула (центр, золотой квадрат) Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 18/23, ж/к Borsan Residents (Борсан Резиденс), Сост: Строящийся ПСО, Цена $130 000 Премиальные апартаменты в центре Бишкека ✔️ 23 этажа, монолитный дом ✔️ Потолки 3.6 м ✔️ Золотой квадрат (Токтогула / Исанова)...
4 саат мурун  1110  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 14

Симфония

Бишкек, ЖД вокзал, Логвиненко 7/Боконбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 463/м2
128 042 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в элитном доме 🏗 Тип дома: монолитный, 2025 года постройки 🏢 Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 80 м² 🔥 Отопление: автономное 🛠 Состояние: под самоотделку (ПСО) Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Современный дом, комфортный этаж и удобная площад...
4 саат мурун  1679  4

1-бөлм. бат., 52.7 м2, 5 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 120/м2
98 016 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Застройщик: СК «Аалам Строй» ЖК: Аалам Сити Блок: 9 Площадь: 52.70 м² Количество комнат: 1 Этаж: 5/9 Состояние: ПСО Цена: 59 000 $$$ Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга Расположение: ул. Горьког...
4 саат мурун  1467  1