Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Арашан а., Готовая Дача
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
🏡 Продается уютная дача 4 сотки в живописном селе Арашан 🏠 Общие характеристики: 🛖 Одноэтажный дом с тёплыми полами — комфорт в любое время года 📐 Участок площадью 4 сотки 🧹 Полностью готов к проживанию 🛋️ Планировка дома: ☀️ Светлая гостиная 🍳 Современная кухня 🛏️ Две уютные спальни 🏗️ Пос...
4 саат мурун  522  10

4-бөлм. бат., 150 м2, 2 кабат / 12

Триумф Стиль

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
🏢 Сдается элитная 4-комнатная квартира в Золотом Квадрате 📍 Бульвар Эркиндик / Боконбаева 📌 ID: 80064 Престижный район в самом центре города — тихая и зеленая локация с развитой инфраструктурой. 📐 Площадь: 130 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 Просторная и светлая квартира, отлично подойдет для комфорт...
4 саат мурун  1310  2
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 15 750/сотка
1 378 913 сом/сотка
Продаётся земельный участок — ж/м Орок Характеристики: Площадь: 4 сотки Размер: 20 × 20 м Участок ровный, правильной формы — удобен под строительство Коммуникации: вода электричество Локация: Тихий район, перспективная застройка Цена: 63 000 $ ID: 79455 Байтик 0701888...
4 саат мурун  1515  3

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 5 соткалар

Арашан а., Дачное товарищество Форт/Закрытый кооператив
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 2 780/м2
243 389 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА МЕЧТЫ В СЕЛЕ АРАШАН — ПРЯМО У РЕКИ! 🔥🏡 🌿 Уникальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт! ✨ Об участке: • Площадь — 5 соток • Прямой выход к реке 🌊 — живой звук воды каждый день • Уют, тишина и чистый горный воздух 🏠 Дом: • Площадь — 50 м² • Тёплый...
4 саат мурун  529  4

Үй, 3-бөлм., 154 м2, 5 соткалар

Арчалы а., Сзади садика , лучшая локация/Качественный дом
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 812/м2
71 063 сом/м2
🏡🔥 ДОМ ПОД ПСО В АРЧАЛЫ — ТОП ЛОКАЦИЯ, СЗАДИ САДИКА!🔥 50 метров от главной дороги ( асфальтированной ) 📍 Село Арчалы — удобнейший район, рядом детский садик 👨‍👩‍👧‍👦 📐 Участок 5 соток 🏗️ Дом под ПСО, построен капитально 📏 Площадь дома: 154 м² ✨ Идеальная планировка: просторные комнаты, пра...
4 саат мурун  317

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Мед. академия, байтик баатыра 14\1
$ 6 000/ай
525 300 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Срочно сдается коммерческое здание Общая площадь 300м2 2 этажа Отдельно стоящее здание Общая площадь участка 6 соток Есть заезд с Советской Имеется парковка на 6 машин Район Советская/ Ахунбаева первая линия Участок 6 соток Состояние white box кафель В каждом кабинете есть мокрая точк...
4 саат мурун  748  1
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 823/м2
159 610 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 106 серии НЕ УГЛОВАЯ Квартира теплая В центре города Район: Карпинка Состояние на фото 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности Тех паспорт на руках - готовы к быстрому оформлению! Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 79952
4 саат мурун  1182

Жер участогу, 5 соткалар

Арашан а., Вдоль реки/ДТ: Электрик
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 17 900/сотка
1 567 145 сом/сотка
🚨🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У САМОЙ РЕКИ В АРАШАНЕ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА! 🔥🚨 🌊 Первая линия у реки — редкое и очень ценное предложение! 📍 Село Арашан, дачный кооператив «Электрик» 🏡 Идеально под: • строительство загородного дома • бизнес (гостевые домики, аренда) • баню у воды — топовая идея для дохода ✨ Преи...
4 саат мурун  277  4

Жер участогу, 7 соткалар

Арашан а., ДТ: Электрик/Сквозной участок
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 15 714/сотка
1 375 786 сом/сотка
🏡 Продаётся дача 7.5 соток рядом с Royal Fish Идеальное место для отдыха и строительства 🌿 Участок расположен в живописной зоне с чистым воздухом и красивыми видами. 📍 Локация — рядом с Royal Fish 🌄 Панорамный вид на горы 📐 Площадь 7.5 соток по красной книге 🚗 Удобный подъезд 🔁 Сквозной...
4 саат мурун  247  2

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 970 000
84 923 500 сом
$ 69 286/сотка
6 065 964 сом/сотка
Продаётся коммерческий участок в центре города! Локация: район Маслосырбазы Площадь участка: 14 соток / помещение 1380 м² Документы: Красная книга Назначение: Коммерческое На участке расположены: Складские и офисные помещения Удобный заезд с улиц: Алматинская, Л. Толстого, Горького, Жукеева-...
4 саат мурун  950  2