Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8.32 соткалар

Новопокровка а., Ленина/Советская
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 20 313/сотка
1 778 766 сом/сотка
Продается участок на 1-линии! Район: Новопокровка (недалеко от Глобуса) Площадь: 8.32 соток Форма: флажок Размеры: Ширина спереди 10м Ширина сзади 24м Длина с двух сторон 64.5м Коммуникации: Электричество, Водопровод + скважина, Газ Документы: ДКП, кадас...
24 мүнөт мурун  222
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 260/м2
110 362 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса Амир Сити район: Токтоналиева/Магистраль Площадь: 73,7 м2 Этаж: 6 из 14 ID: 85206
24 мүнөт мурун  324
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 960/м2
171 637 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 105 серии в 10мкр Площадь 50м2 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности В квартире был проделан капитальный ремонт Тихий спокойный район, рядом парки и тд Цена 98 000$ торг есть ID: 85226
25 мүнөт мурун  272
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 524/м2
133 491 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира жк Мэрси Продается просторная 2 комнатная квартира площадью 81.71 м² на 2 этаже. 🏢 Строительная компания: Амир Строй 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. улица Айни 82 (район ближе к улица Чапаева) дом сдан под псо грс проходит земля на красной книге Цена 125000$...
25 мүнөт мурун  253

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 806/м2
158 191 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира Площадь: 62,4 м², 105 серия Локация Чуй / Карпинка Этаж: 4 из 5 Квартира с евроремонтом Не угловая, тёплая Центральное отопление Удобная планировка, раздельный санузел Отличная локация, развитая инфраструктура Цена: 112 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86087
25 мүнөт мурун  264  1

2-бөлм. бат., 84 м2, 6 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 12/м2
1 043 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Магистраль 🏢 ЖК: «Памир Резиденс» 🏢 Этаж: 6 из 8 📐 Площадь: 84 м² 💰 Цена: 1000$ + депозит ✅ Развитая инфраструктура: — магазины — кафе — аптеки — школы 🌿 Спокойный и безопасный район, всё необходимое в шаговой доступности. 📞 Контакт: К...
25 мүнөт мурун  202
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 865/м2
163 352 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Площадь: 52 м² Этаж: не угловая ✔ Просторная планировка ✔ Подходит под ипотеку ✔ Все коммуникации подключены ✔ Документы в полном порядке 📍 Отличное расположение — 7 микрорайона, рядом с ТЦ «Бета сторес 2» Цена: (97000$) торг после осмотра Кыр...
25 мүнөт мурун  296

3-бөлм. бат., 91 м2, 3 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Алмаатинка
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 275/м2
111 628 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира-студия 📍 Локация: Горького / 7 Апреля (р-н Технопарк) 🏢 ЖК: «Аалам Сити 2» 🏗 Застройщик: СК «Аалам строй» 📐 Площадь: 91 м² 📊 Этаж: 3 из 9 📄 Документы: — ДДУ — Красная книга — Техпаспорт (на стадии выдачи) ⸻ ✨ О квартире: — Переделана в современную студию ...
26 мүнөт мурун  332  4

2-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 708/м2
149 599 сом/м2
Срочная продажа Стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом 📍Район Технопарк ЖК Эмель СК Достук Площадь 48 м Этаж 11 из 12 Все коммуникации центральные Выполнен качественный ремонт, квартира полностью обставлена, можете сразу заехать и жить Документы чистые, ДДУ, красная книга,...
26 мүнөт мурун  121
$ 536 485
46 980 000 сом
$ 6 464/сотка
566 024 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Цена: 540 000 $ (46 980 000 сом) Контакты: «Кыргыз Недвижимость» Полное юридическое сопровождение ID: 83251
26 мүнөт мурун  318