Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, Дордой т/ж, Дордой 14-514
$ 1 372
120 119 сом
$ 14/м2
1 201 сом/м2
Продаётся или сдаётся швейный цех, 100 м², район Дордой (14-514). Полностью оборудован, готов к работе. Аренда: 120 000 сом (~1 372$) Продажа: 1 180 554 сом (~13 500$) + 6 квартир сверху для проживание есть Динара ID: 85657
4 саат мурун  80

Коммерциялык мүлк, 165 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 2 061/м2
180 406 сом/м2
Коммерческое помещение (офис) в БЦ Soho (VEFA), центр города. - Площадь: 165 кв.м - Разделен на 2 офиса, - Этаж: 4 из 10 - Локация: по ул. Байтик Батыра, между Горького и Медерова, первая линия - В бизнес-центре: 2 лифта Планировка и оснащение: - Ресепшн/зона ожидания - Несколько изолирова...
4 саат мурун  620  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 30 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, Советская/Московская
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Адрес: Моссовет Дом: кирпичный Этаж: 5 из 5 Не угловая Балкон есть Удобная, функциональная кухня Индивидуальный проект Документы полностью готовы ID: 81491
4 саат мурун  1273  2

Жер участогу, 14.3 соткалар

Новопокровка а., Чкалова
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 10 839/сотка
948 969 сом/сотка
🏭 Продается участок 14.3 соток в Новопокровке 🏙️ 📍Локация: ул. Чкалова 46 Характеристики: 📕Площадь 14.3 сотки 📏 Размеры: 22× 65 м ✅ Коммуникации: водоснабжение, электричество,газ. 📄 Документы в порядке Преимущества: • 🚗 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакт: +9965066500...
4 саат мурун  538
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72.25 м2, 12 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 592/м2
139 353 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Royal Garden”. Адрес: ул. Анкара 1/16 (район городского катка) Этаж: 10 из 16 Площадь: 72,25 м² Сдача: 2 квартал 2027 года Рассматривается обмен на авто Цена: 115 000$ ID: 85680
4 саат мурун  107
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 14 444/сотка
1 264 611 сом/сотка
Продается участок с недостроенным домом. Район: Новопокровка Площадь: 4.5 соток Форма участка: 17.50 на 25.54 Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, Газ, своя скважина Документы: ДКП и красная книга Участок на 2 линии по Фрунзе Площадь дома: 107 м2 Дом 2 этажный Материал стен:...
4 саат мурун  879  3

2-бөлм. бат., 61 м2, 4 кабат / 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 754/м2
153 571 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Суюмбаева / Московская ▪️ комнаты: 1 ▪️ площадь: 61м2 ▪️ этаж: 4/12 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: центральное отопление
4 саат мурун  843
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 13.59 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 19 132/сотка
1 674 982 сом/сотка
Продается сквозной участок по первой линии ул. Алма-Атинская (район ж/м Энесай)🏠🌳 📍Локация - ул. Алма-Атинская 503 📐Общая площадь участка - 13,59 соток 📏Размеры: 21 на 74 метра 🏠 На участке имеется кирпичный дом 142 м2 Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - возможно подключение...
4 саат мурун  575  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Набережная» от Эмарк Групп 📍 Отличный вариант для комфортной жизни семьи или выгодного вложения. ▪️ Площадь — 108 м² ▪️ Этаж — 2 из 10 ▪️ Коммуникации — центральные ▪️ Отопление — газовое ▪️ Имеется техпаспорт Квартира светлая, просторная,...
4 саат мурун  89

3-бөлм. бат., 84 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 107/м2
96 930 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО Застройщик: Кут строй ЖК: Умут Площадь: 84м2 Количество комнат: 3 комнаты Отопление: газовое Блок:1 ПСО сдан
4 саат мурун  780  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы